Визит министров Муша и Киришчи на Международную выставку керамических кухонь для ванных комнат

Министры посетили Международную выставку керамических кухонь для ванных комнат из Mus и Kirisci
Визит министров Муша и Киришчи на Международную выставку керамических кухонь для ванных комнат

Организованная международной ярмаркой TG Expo и международной ярмаркой UNICERA AŞ в сотрудничестве с Турецкой керамической федерацией (TSF) и Ассоциацией производителей монтажных и строительных материалов (TİMDER), UNICERA, вторая по величине в мире специализированная выставка в своей области, продолжается на Стамбульской выставке. Центр.

Ярмарку, которая началась вчера и в которой приняли участие 30 компаний, 300 из которых являются иностранными, с примерно 1.200 брендами, посетили министр торговли Муш и министр сельского и лесного хозяйства Киришчи.

Муш и Киришки, которые осмотрели местность и посетили стенды, получили информацию от официальных лиц ярмарки. После осмотра стенда Муш, Киришки и сопровождающая делегация собрались вместе с представителями сектора на закрытой для прессы встрече.

Принимая профессиональных гостей из более чем 100 стран, в основном из Италии, Испании, Франции, России, Китая, ОАЭ и Гонконга, и ориентируясь на более чем 120 тысяч посетителей, ярмарка завершится 11 ноября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*