Модели ковров для мечетей и цены

Модели ковров для мечетей и цены
Модели ковров для мечетей и цены

Прежде чем определить цены на ковры для мечетей, необходимо учитывать множество факторов, некоторые из которых:

Материал, используемый в производстве ковров: Одним из основных факторов, влияющих на цену, является используемый материал. Как и во всех отраслях промышленности, в области ковров для мечетей менее прочные и долговечные ковры. Под брендом Gülseven Carpet мы производим шерсть для наших мечетей по всему миру, особенно в Турции, на нашей фабрике, полностью интегрированной с компьютерными системами, с 1997 года. Ками Халыси мы производим.

В отличие от представленных на рынке ковров, изготовленных с использованием химических веществ, полученных из нефти, таких как акрил, шерсть — это натуральный материал, который не вредит здоровью человека и обеспечивает длительный срок службы.

Шерстяные ковры более прочны и долговечны, чем ковры, изготовленные из других материалов на рынке, мы можем сказать, что шерстяные ковры - это продукт с ценой и качеством из-за производственного процесса и стоимости сырья. Хотя цены на шерстяные ковры для мечетей кажутся дороже, чем на акриловые; Срок службы акриловых ковров 2-5 лет. Качественный шерстяной ковер для мечети имеет срок службы не менее 10 лет.

Размеры ковров, которые будут изготовлены: Еще одна особенность, влияющая на цену, — это размеры изготавливаемого ковра для мечети. Вопреки распространенному мнению, в ковровом производстве цена не увеличивается с ростом размеров. Между ковром среднего размера и ковром большого размера нет большой разницы в цене.

Gülseven Mosque Carpet предоставляет бесплатную услугу по открытию наших мечетей с помощью своего опытного персонала. В этой службе обнаружения наша команда определяет размеры и выбирает шаблон дизайна.

Модели ковров: Модели ковров влияют на цену, цены на ковер однотонных цветов и ковры с различными мотивами и узорами неодинаковы. На этом этапе наша команда дизайнеров проекта предоставляет бесплатные консультации по вашим потребностям в коврах для мечетей по доступным ценам для шерстяных ковров для мечетей, которые вы можете использовать в течение многих лет.

Доставка и применение: Еще одним из основных факторов, влияющих на цену ковра для мечети, является транспортировка и применение части мечети после изготовления ковра. Наша фабрика расположена в Демирчи, Маниса, в центре традиционного ковроткачества. Мы предоставляем услуги по транспортировке и применению в Турцию и Европу.

Модели ковров мечети

Сафлы Джами Халыси

Название ковра мечети с рядами дано потому, что он позволяет прихожанам стоять в чистом виде. Обычно мы производим эти ковры для квадратных и прямоугольных мечетей. Чистые ковры позволяют молящимся стоять прямо. На этих коврах плетем узоры в виде прямой линии. Если вы ищете недорогой ковер для мечети, Цены на ковер мечети Чистые ковры могут быть наиболее подходящим решением для

Гёбекли Джами Халыси

В мечетях, которые предпочитают ковры мечетей с пупком, обращают внимание на то, чтобы рисунок на ковре находился в средней точке, которая получает полный свет. Вы можете видеть, что крупные узоры на этих ковриках разного цвета. Можно сказать, что используются османские узоры и исторические фигуры, хотя это предпочтительнее в больших мечетях, которые выставляются напоказ.

Секкадели Ками Халысы

В наших мечетях ковры с молитвенными ковриками мы обычно плетем молитвенными ковриками. Таким образом, мы даем верующим возможность стоять более регулярно. Коврики с молитвенными ковриками обычно имеют различные мотивы по краям. Этот тип ковра обычно предпочитают небольшие мечети. Мы рекомендуем молитвенные коврики для мечетей с большим количеством прихожан.

Шерстяной ковер для мечети Цены

Шерсть не вредит здоровью человека, уравновешивает влажность в окружающей среде и обеспечивает теплоизоляцию. Он также негорюч. Принимая во внимание все эти факторы, особенно в зимние месяцы, вы можете выбрать его, потому что он обеспечивает теплоизоляцию. Вы можете не найти комфорта шерстяных ковров, привлекающих внимание своей структурой, не содержащей канцерогенных и вредных веществ, в других продуктах.

Вы можете связаться с нами, чтобы узнать цены на шерстяные ковры для мечетей, которые различаются по качеству и могут быть разных моделей. Те, кто хочет сделать лучший выбор в зависимости от площади мечети, обычно предпочитают шерстяные ковры. Хотя есть разница в цене, можно будет оставить плату в фоновом режиме для долгосрочного использования.

Другие соображения при покупке ковров для мечетей

При покупке ковра для мечети необходимо учитывать множество факторов. Если на эти вопросы не обращать внимания, некачественные ковры со временем могут легко деформироваться, а использование некачественной пряжи может беспокоить молящихся.

  • При выборе ковра не следует отдавать предпочтение цветам, которые быстро пачкаются. В мечетях, которые посещают сотни людей в течение дня, светлые ковры мечетей могут заставить служителей.
  • Следует предпочесть долговечный ковер, поэтому для ковра мечети снова 10 лет.

Компания-производитель ковров для мечетей более 20 лет. Ковер Гульсевен; продает ковры для мечетей напрямую с фабрики.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*