Награда «Самая экологически чистая компания-предприниматель» достается Alisan Logistics

Alisan Logistics получила награду «Самая экологически чистая компания-предприниматель»
Награда «Самая экологически чистая компания-предприниматель» достается Alisan Logistics

Награды нашли своих обладателей в турецком конкурсе «Предпринимательская сила женщин», организованном в сотрудничестве с TOBB, Советом женщин-предпринимателей (KGK) и Фондом исследований экономической политики Турции (TEPAV). Победителем в номинации «Самая экологически чистая женская предпринимательская компания» стала компания Alishan Logistics.

В башнях-близнецах TOBB состоялась церемония награждения победителей конкурса «Власть женщин-предпринимателей Турции», организованного в сотрудничестве с Союзом палат и товарных бирж Турции (TOBB), Советом женщин-предпринимателей TOBB (KGK) и Фондом исследований экономической политики Турции (TEPAV). . В конкурсе компания Alisan Logistics, которая привлекает внимание своими инвестициями в экологически безопасные методы, получила награду «Самая экологически чистая женская предпринимательская компания».

В приключении, которое началось с международных автомобильных перевозок в 1985 году, в последние годы Alisan Logistics, которая вышла на первый план благодаря своим комплексным решениям и опыту в области FMCG и особенно химической логистики, в дополнение ко многим секторам, выступила с речью. на церемонии, где она была признана достойной награды за экологически чистые образцовые шаги Рифат Хисарджыклыоглу, президент Союза торговых палат и товарных бирж Турции (TOBB), сказал, что женщины ничего не могут сделать, если не будут чинить препятствия их путь. Хисарджыклыоглу сказал: «Ум и успех не имеют пола, если женщины сильны, общество и страна будут сильными».

Нуртен Озтюрк, председатель Совета женщин-предпринимателей TOBB, заявила, что путь к долгосрочному и устойчивому развитию стран лежит в повышении уровня участия женщин в рабочей силе.

Айхан Озекин, член исполнительного совета Alishan Logistics, который открыл новые горизонты в этом секторе, заботясь об окружающей среде: «В современном мире, где климатический кризис и «зеленое примирение» имеют большое значение, на логистиков возложены большие обязанности. «Пограничное углеродное регулирование», которое будет реализовано Европейским союзом в рамках Европейского зеленого соглашения, обяжет многие отрасли, такие как химия и логистика, внести необходимые изменения для обеспечения устойчивости. Благодаря нашему опыту перевозки особо опасных химических веществ, мы как Alisan Logistics придаем этому вопросу большое значение. У нас есть долгосрочные усилия по сокращению отходов и их утилизации без ущерба для окружающей среды. В 2005 году мы открыли первую установку по очистке танков, которая позволяет мыть танкеры, перевозящие химикаты, без вреда для окружающей среды, введенную в эксплуатацию по стандартам Европейского Союза, и одновременно предложили ее логистическим и химическим компаниям нашей страны. Точно так же мы внесли важный вклад в принятие соответствующего законодательства. Кроме того, мы уже давно занимаемся лоббированием этого вопроса. Например; Мы также являемся учредителями КТТД (Ассоциации химической очистки транспортных средств) и до сих пор активно участвуем в совете директоров ассоциации, чтобы продолжать быть последователями этого важного вопроса. Помимо всего этого, в 2022 году, который является для нас во всех смыслах инвестиционным годом, мы в очередной раз провели мероприятия по снижению нашего углеродного следа. Мы обновили парк тягачей, прицепов и сменных кузовов и продолжаем увеличивать их количество. Наши новые автомобили оснащены экологически чистым двигателем нового поколения, который может оставаться в эксплуатации в течение более длительного периода времени, помимо их технологических преимуществ, их соответствия Законодательству о ДОПОГ. Кроме того, мы работаем над проектами по производству устойчивой энергии с помощью панелей GES на наших складах. Мы продолжим наши инвестиции, не останавливаясь, чтобы оставить будущим поколениям более пригодный для жизни мир». сказал.

Как компания, имеющая глобальный сертификат «Компания, принадлежащая женщинам», количество сотрудников-женщин в Alishan Logistics увеличилось на 3-20% за последние 25 года. Компания придает большое значение устойчивости этих показателей, а 75% совета директоров составляют женщины. Создав основу для трудоустройства женщин, Алишан также продолжает разрабатывать и поддерживать проекты, поддерживающие равные возможности в сфере образования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*