Система мобильной связи обеспечит бесперебойную связь в чрезвычайных ситуациях

Система мобильной связи обеспечит бесперебойную связь в чрезвычайных ситуациях
Система мобильной связи обеспечит бесперебойную связь в чрезвычайных ситуациях

Муниципалитет Коньи внедрил Систему мобильной связи, которая обеспечит бесперебойную цифровую радиосвязь в случае стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций. Система еще больше повысит качество услуг, предоставляемых столичным муниципалитетом в системах связи.

Муниципалитет Коньи внедрил Систему мобильной связи, чтобы повысить качество радиосвязи в пределах провинции Конья.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что они работают над тем, чтобы Конья стала более красивой и пригодной для жизни с ее инфраструктурой и надстройкой, и что они придают большое значение созданию бесперебойной сети связи по всей провинции с использованием новейших технологических возможностей.

Отметив, что они нацелены на повышение качества радиосвязи с Системой мобильной связи, Президент Алтай сказал: «Система обеспечивает цифровую радиосвязь в радиусе 40 километров по месту своего нахождения с установленным на ней ретранслятором мобильной связи нового поколения. Система, которая обеспечивает свои энергетические потребности с помощью солнечных батарей, позволяет бесперебойно работать с генератором поверх группы гелевых батарей в плохих погодных условиях, когда солнца недостаточно». сказал.

Выразив, что с установленной на ней пневматической антенной мачтой будет легко достигнуть желаемой высоты, а радиосвязь будет более здоровой в состоянии готовности 7/24, мэр Алтая сказал: «Система еще больше повысит качество услуг, предоставляемых нашими Столичный муниципалитет в системах радиосвязи со своим ретранслятором мобильной связи. Самое главное, что в случае стихийных бедствий или чрезвычайных ситуаций это обеспечит работоспособность радиосвязи в различных регионах Турции в то время, когда существующие системы связи, такие как мобильные и стационарные телефоны, отключены». использовали фразы.

В Конье, где имеется система радиосвязи, покрывающая 90 процентов границ провинции, услуги радиосвязи продолжают предоставляться в общей сложности с 26 радиомачтами в центре и районах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*