Alstom запускает программу талантов для студентов университетов в Испании

Alstom запускает программу талантов для студентов университетов в Испании
Alstom запускает программу талантов для студентов университетов в Испании

Alstom, мировой лидер в области интеллектуальной и экологичной мобильности, запустил 10-й выпуск Alstom Talent Program в Испании в сотрудничестве с Fundación Universidad-Empresa. Эта программа предназначена как для студентов последнего года обучения в бакалавриате или магистратуре, так и для недавних выпускников. Эта инициатива объединяет академический и профессиональный опыт для обучения молодых талантов в железнодорожном секторе.

Эта программа продолжительностью от 6 до 12 месяцев предлагает стипендии для аспирантов и профессиональные стажировки на предприятиях Alstom в Мадриде, Барселоне и Стране Басков.

Рейес Торрес, директор по персоналу Alstom в Испании и Португалии, сказал: «Благодаря этой успешной программе, в которой приняли участие почти 300 выпускников, мы предлагаем студентам прошлого года и недавним выпускникам возможность продолжить свое личное и профессиональное развитие в такой глобальной компании, как Alstom. , мирового лидера в области устойчивой мобильности и цифровых технологий. Ответы. «Продвижение и профессиональное развитие молодых талантов является стратегической опорой нашей компании», — говорит Рейес Торрес, директор по персоналу Alstom в Испании и Португалии.

В этом году Alstom наймет в Испании 21 стажера из разных областей науки, таких как промышленная инженерия, промышленная организация, цифровая трансформация, электротехника или бизнес и менеджмент. Успешные кандидаты начнут работать в промышленных центрах Санта-Перпетуа (Барселона) и Трапага (Страна Басков), глобальном центре железнодорожной сигнализации и безопасности компании в Мадриде или в одном из различных центров, занимающихся цифровыми услугами и обслуживанием.

Успешные кандидаты смогут совмещать последипломное и прикладное образование в рамках единой программы. В дополнение к оплачиваемым и наставническим стажировкам участники Alstom Talent Energy Program получат степень магистра Университета Алькала по специальности «Организации Agile и цифровая трансформация». Все участники получат стипендию для прохождения этого обучения, участвуя в различных национальных или международных проектах по устойчивой мобильности во время стажировки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*