Chery OMODA 5 впервые в мире поступит в продажу в Турции

Chery OMODA впервые в мире будет предлагаться для продажи в Турции
Chery OMODA 5 впервые в мире поступит в продажу в Турции

Китайский автомобильный гигант Chery готовится представить первую глобальную модель серии OMODA в Катаре во время чемпионата мира по футболу 2022 года. Накануне этого важного события новая модель, которая была официально представлена ​​в прямом эфире, проходившем в Катаре, привлекла большое внимание пользователей Chery и оказала широкое влияние на мировом рынке. Chery готовится к запуску OMODA 5 на разных рынках в ближайшее время, чтобы предложить модный и высокотехнологичный образ жизни молодым пользователям по всему миру. Турция станет первым рынком, на котором будет предложена модель OMODA 5.

OMODA 5, первая глобальная модель серии OMODA, была представлена ​​в Катаре в прямом эфире с рекламной концепцией, ориентированной на фоновые разработки и исследования и разработки. Директор по маркетингу Chery Лилиан Сюн заявила в прямом эфире, что запуск OMODA 5 в Катаре — это только начало. Он также заявил, что в будущем OMODA 5 предоставит пользователям во всех странах и регионах Катара и Ближнего Востока новый опыт интеллектуальных путешествий.

Первый автомобиль команды OMODA, входящей в Chery, нацелен на глобальные рынки. OMODA 5 соответствует этой цели; Он воплощает в себе пять глобальных преимуществ: глобальные исследования и разработки, глобальные стандарты, глобальное качество, глобальную номенклатуру и доступ к глобальным рынкам. Таким образом, он становится новым инструментом для путешествий, который ломает существующие традиционные модели и предвидит технологии будущего. Chery готовится к запуску OMODA 5 на разных рынках, чтобы предложить модный и высокотехнологичный образ жизни молодым пользователям по всему миру. Турция станет первым рынком, на котором будет предложена модель OMODA 5.

Инновационные и разные

OMODA — это новый бренд, ориентированный на инновационный образ жизни во всем мире. Согласно обширному исследованию рынка, проведенному командой OMODA, концепция «КРЕСТ» представляет собой наиболее актуальный и популярный образ жизни для молодежи. Для людей пересечение идентичностей и ролей происходит не только в разных сценариях, но и часто в виртуальном и реальном мире. Это полностью совпадает с концепцией параллельной вселенной в физике и обеспечивает жизненное пространство для различных форм «МЫ». Вот почему OMODA была разработана с использованием инновационного и технологического подхода, чтобы сломать традиционные ограничения реального мира и предсказать будущее. Таким образом, для нового поколения создаются передовые технологии и чувство принадлежности, которые совпадают с ними самими и их ожиданиями.

«Искусство в движении»

Сочетая в себе преимущества различных классов автомобилей, новый OMODA 5 был разработан для обеспечения высокого уровня функциональности с платформой, предназначенной для обеспечения большего удовольствия от вождения. Новая концепция дизайна, разработанная командой OMODA R&D, создавалась в рамках идеи «искусство в движении». Благодаря своему привлекательному дизайну OMODA SUV в стиле CROSSOVER предложит молодым пользователям самые передовые технологии и тем самым оправдает ожидания молодежи.

Повышение планки с помощью технологий нового поколения

Помимо чрезвычайно привлекательного и оригинального внешнего вида, OMODA 5 оснащен передовыми технологиями. Оснащенный 10,25-дюймовым экраном интегрированного формата, системой ADAS нового поколения 17 с 4.0 функциями и 64-цветным окружающим освещением, салон открывает двери для уникального опыта, представляя технологии будущего в модном стиле. OMODA 4.0, включая систему ADAS 5, намного опережает своих конкурентов благодаря превосходным качествам. Помимо адаптивного круиз-контроля (ACC), помощи в поддержании полосы движения, автономного экстренного торможения и других функций, OMODA 5 впервые оснащен системой мониторинга водителя (DMS). Таким образом, он предлагает уровень технологий выше своего класса.

Впечатляющая производительность

OMODA 5 также обещает удовлетворительную работу силовых агрегатов. OMODA 5 предлагает мощность 1.6 кВт и максимальный крутящий момент 145 Нм с проверенным двигателем 290 TGDI. Двигатель работает в связке с трансмиссией Getrag 1DCT, такой же, как у BMW X7. Благодаря сочетанию двигателей 1.6 TGDI и 7DCT OMODA 5 разгоняется до 0 км/ч всего за 100 секунд, обеспечивая впечатляющую производительность.

Высокая целостность кузова

OMODA 5, первый глобальный автомобиль Chery, был разработан в соответствии с правилами разных стран для удовлетворения потребностей пользователей по всему миру. OMODA 5 также устанавливает высокие стандарты безопасности. Корпус изготовлен из сверхвысокопрочной стали на 78% и на 10,71% из термоформованной стали. Таким образом, он обеспечивает целостность корпуса на высоком уровне с давлением 1800 МПа. Он также прошел испытания в экстремальных условиях по всему миру, чтобы соответствовать высоким стандартам испытаний на безопасность основных глобальных органов по оценке аварий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*