Mercedes-Benz становится главным спонсором национальных сборных по волейболу

Mercedes Benz стал главным спонсором национальных сборных по волейболу
Mercedes-Benz становится главным спонсором национальных сборных по волейболу

Продолжая свою поддержку спорта на протяжении многих лет, Mercedes-Benz взял на себя основное спонсорство национальных сборных по волейболу в рамках сотрудничества, начатого с Турецкой федерацией волейбола. На церемонии подписания также присутствовали представители TVF, высшее руководство Mercedes-Benz, главного спонсора национальных сборных по волейболу, и национальные волейболистки Зехра Гюнеш и Эфе Мандираджи.

Mercedes-Benz стал главным спонсором национальных сборных по волейболу в рамках соглашения, заключенного с Турецкой федерацией волейбола, дополнив спонсорскую поддержку на уровне национальных сборных, которую он поддерживает в Турции уже 26 лет. годы. Президент Турецкой федерации волейбола Мехмет Акиф Устундаг и представители федерации, старшие менеджеры главного спонсора национальных сборных по волейболу Mercedes-Benz, а также национальные волейболистки Зехра Гюнеш и Эфе Мандираджи присутствовали на подписании соглашения о сотрудничестве. Выступая на церемонии, исполнительный совет Mercedes-Benz Automotive и председатель автомобильной группы Шюкрю Бекдихан заявили, что они стремятся вместе одержать новые победы, внося больший вклад в спорт и спортсменов.

Бекдихан: «Как Mercedes-Benz, главный спонсор национальных сборных по волейболу, мы больше всего ожидаем внести свой вклад в успех наших национальных команд»

Заявив, что они хотят вместе приумножить успех национальных сборных по волейболу, которые представляют Турцию в мире, Бекдихан заявил, что они нацелены на долгосрочное сотрудничество с Турецкой федерацией волейбола. Отметив, что волейбол является одним из самых ценных видов спорта в Турции, Бекдихан сказал: «Волейбол является одним из самых успешных видов спорта в нашей стране с точки зрения как качества нашей лиги, международных достижений, которых мы достигли, так и потенциала игроки. ДНК нашего бренда; всегда делать лучше, вносить изменения и поддерживать успех имеет важное место. На данный момент мы считаем, что это сотрудничество, которое мы реализовали под лозунгом «Звезды меняют игру», очень важно для обеих сторон. Обладая объединяющей и мотивирующей силой спорта, мы очень рады объединить любителей волейбола и волейбола с Mercedes-Benz, главным спонсором национальных сборных по волейболу. Наше самое большое ожидание — внести свой вклад в успех наших национальных команд».

Устундаг; «Mercedes-Benz, главный спонсор национальных сборных по волейболу, внесет значительный вклад в развитие турецкого волейбола»

Мехмет Акиф Устундаг, президент Турецкой федерации волейбола, сказал: «С того дня, как мы вступили в должность Федерации волейбола, мы продолжаем двигаться вперед как часть нашей семьи, плечом к плечу с нашими спонсорами. Сегодня мы очень рады сообщить вам о нашем спонсорском соглашении, которое мы подписали с Mercedes-Benz. Бренд Mercedes-Benz, много лет участвующий в турецком спорте и своей поддержкой внесший большой вклад в развитие спорта, также внесет значительный вклад в волейбол. Я хотел бы выразить свою бесконечную благодарность всем, кто внес свой вклад в это прекрасное сотрудничество, всей команде Mercedes-Benz, особенно председателю правления Mercedes-Benz и Автомобильной группы Шюкрю Бекдихану, и я надеюсь, что наше новое сотрудничество приведет ко многим успехам во имя турецкого волейбола».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*