SunExpress подписывает глобальную инициативу IATA 25 к 2025 г.

SunExpress подписала соглашение с IATA Global Initiative
SunExpress подписала соглашение с IATA Global Initiative

Совместное предприятие Turkish Airlines и Lufthansa SunExpress подписало инициативу Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) 25 к 2025 году на мероприятии Wings of Change, которое состоялось в Стамбуле 8 ноября.

Добровольная инициатива 25by2025 направлена ​​на увеличение представленности женщин в авиационном секторе и повышение осведомленности о гендерном равенстве в этом секторе.

Авиакомпании, подписавшие эту инициативу, обязуются к 2025 году увеличить число женщин на руководящих должностях в своих организациях, а также увеличить их количество в областях, где представленность женщин низкая.

Генеральный директор SunExpress Макс Ковнацки в своей оценке по этому поводу заявил следующее:

«В SunExpress для нас очень важно обеспечить рабочую среду, которая поощряет разнообразие и инклюзивность, что позволяет нашим коллегам процветать. Предоставление равных возможностей для всех является одним из наших главных приоритетов. С этой целью мы впервые в турецкой авиационной отрасли сформировали комитет по разнообразию и инклюзивности, в котором наши сотрудники работают на добровольной основе. Сейчас мы укрепляем наши обязательства в этой области, подписывая эту важную инициативу».

Заявив, что они будут продолжать продвигать свои бренды, предоставляя больше возможностей для женщин, Ковнацки сказала: «Наши коллеги-женщины прилагают большие усилия на каждом этапе наших операций в воздухе и на земле, и мы гордимся этим». сказал.

Управляющий директор IATA Уилли Уолш сказал: «Я рад видеть приверженность SunExpress делу продвижения гендерного разнообразия в авиационной отрасли как одной из сторон, подписавших инициативу IATA 25 к 2025 году. Как отрасль, мы стремимся улучшить гендерный баланс в авиации, и мы добьемся прогресса, превратив обязательство 25 к 2025 году в результаты». использовали фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*