Беспроцентная осенняя сделка от Citroen

Осенняя сделка Citroenden с нулевой процентной ставкой
Беспроцентная осенняя сделка от Citroen

Автомобили мира Citroen, добавляющие комфорт и красок в жизнь, вызывают улыбку на лицах тех, кто хочет купить новый автомобиль со специальными кредитными возможностями в ноябре. Предлагая своим клиентам выгодные варианты кредита с нулевой процентной ставкой для своего ассортимента автомобилей и легких коммерческих автомобилей, Citroen ждет своих клиентов в своих выставочных залах в течение месяца с преимуществом PSA Finans. Citroen C3, вызывающий ажиотаж своим внешним видом, предлагается к продаже с 80-месячным сроком погашения и беспроцентными кредитами на 12 тысяч турецких лир или 0-месячными и 120-процентными кредитами на 12 тысяч турецких лир, предлагаемыми для «Сияющего бизнеса». и версии «Сияние». В ноябре модель внедорожника Citroën C0,99 Aircross, демонстрирующая уникальный характер благодаря своему сильному дизайну, предложит 3-месячный кредит с нулевой процентной ставкой на сумму 80 тысяч турецких лир или вариант кредита со сроком погашения 12 месяцев и процентной ставкой 0% на сумму 120 тысяч турецких лир. , Поддержку свопа турецких лир можно получить на дополнительные 12 тысяч турецких лир со сроком погашения 0,99 месяца и возможностью получения кредита под 30 процента. Мощная модель Citroen C250, с другой стороны, привлекает внимание своим 24-месячным беспроцентным кредитом на 2,19 тысяч турецких лир или 4-месячным сроком погашения и 80-процентной процентной ставкой на 12 тысяч турецких лир. 0-процентная электрическая версия нового Citroën C120 ë-C12 отличается уникальным дизайном в классе компактных хэтчбеков, и ее можно приобрести вместе с сетевым зарядным устройством и годовым энергоресурсом в подарок. Новая модель внедорожника Citroen C0,99 Aircross, которая отличается от своих конкурентов превосходными характеристиками комфорта, доступна в автосалонах Citroen с беспроцентной ссудой на 4 месяцев на сумму 100 тысяч турецких лир или со сроком погашения 4 месяцев и ссудой под 1 процента на 5 тысяч турецких лир и поддержка обмена 170 тысяч турецких лир. Citroen Berlingo Combi Boiler, оснащенный аппаратными функциями, которые выводят уровень комфорта на новый уровень, ждет своих владельцев с 12-месячным сроком погашения и беспроцентной ссудой на 0 тысяч турецких лир или с 240-месячным сроком погашения и 12-процентной ссудой. вариант за 0,99 тыс. TL.

Автомобили мира Citroen, добавляющие в жизнь комфорта и красок, ждут пользователей, желающих приобрести новый автомобиль и легкий коммерческий автомобиль, в рамках выгодных акций, также предлагаемых в ноябре. Модель Citroen C2022 3 года, которая предлагает захватывающие впечатления с различными комбинациями настроек и предлагает своим пользователям больше комфорта с опцией автоматической коробки передач, действительна в оборудовании «Shine Business» и «Shine» с 80 месяцами 12 процентов за 0 тысяч турецких лир или 120 месяцев. за 12 тысяч турецких лир и процент. Его можно приобрести с опцией кредита под 0,99 процента. Модель Citroen C1.2 с 5-литровым бензиновым двигателем и 3-ступенчатой ​​механической коробкой передач выделяется своей ценой от 461 тыс. турецких лир. Объединяя дизайн и технологии, модель Citroen C2022 4 года ждет своих новых владельцев по цене от 80 тысяч турецких лир с 12-месячным беспроцентным кредитом на 0 тысяч турецких лир или со сроком погашения 120 месяцев и возможностью кредита под 12 процента. за 0,99 тыс. турецких лир. Выделяясь в классе компактных хэтчбеков своим уникальным дизайном, 638-процентную электрическую версию нового Citroen C4 ë-C100 можно приобрести за 4 тысячу турецких лир с настенным зарядным устройством и подарком на 801 год энергии. Сочетая в себе комфорт, дизайн и функциональность, новая модель семейства внедорожников Citroen C1 Aircross 2022 года предлагает 5-месячный беспроцентный кредит на сумму 170 тысяч турецких лир или 12-месячный срок погашения и 0-процентную процентную ссуду на 240 тысяч турецких лир, а также поддержка обмена 12 тысяч TL с 0,99 тысячами TL.С ценами, начинающимися с TL, Citroën ждет своих новых владельцев в своих выставочных залах. Внедорожник Citroen C40 Aircross модели 960 года с его эффектным внешним видом, универсальностью, передовыми технологиями, обеспечивающими безопасность и комфорт вождения, самым большим салоном в своем сегменте, а также лучшими задними сиденьями и высотой над головой, с другой стороны, со сроком погашения 2022 месяцев. и возможность кредита с нулевой процентной ставкой на 3 тысяч TL или 80 тысяч TL.За исключением 12-месячного срока погашения и варианта кредита под 0% для TL, поддержка обмена 120 тысяч TL для клиентов, которые отдадут автомобили для обмена, срок погашения 12 месяца и 0,99 % вариант кредита на 30 тысяч турецких лир, с ценами от 250 тысяч турецких лир, их новым владельцам в ноябре ждут встречи.

Возможность беспроцентного кредита от самого авторитетного коммерческого автомобильного бренда года!

Предлагая инновационные решения с точки зрения дизайна, практичности и модульности, а также увеличивая удовольствие от вождения благодаря своим мультимедийным функциям, Citroen Berlingo Combi предлагает своим новым владельцам в автосалонах Citroen срок погашения 120 месяцев и беспроцентный кредит на 12 тысяч турецких лир или срок погашения 0 месяцев и 150 процентов кредита на 15 тысяч турецких лир ожидания. Модель Citroen Berlingo Van модульной конструкции 0,99 года, пионер класса Kombivan, можно приобрести со сроком погашения 2022 месяцев и опцией беспроцентной ссуды за 100 тысяч турецких лир или со сроком погашения 12 месяцев и опцией ссуды под 0% за 120 турецких лир. тысяч турецких лир. Ситроен; Для моделей Jumpy, которые сочетают в себе эргономичный дизайн и технологическое оснащение, варианты кредита со сроком погашения 15 месяцев и беспроцентной ставкой на 0,99 тысяч турецких лир или варианты со сроком погашения 100 месяцев и 12% годовых на сумму 0 тысяч турецких лир, со сроком погашения 120 месяцев на сумму 15 тысяч турецких лир для модель Jumpy Van L0,99 и беспроцентный кредит или 3-месячная кредитная кампания с процентной ставкой 100% на сумму 12 тысяч турецких лир. Citroen предлагает модель Jumper, которая сочетает в себе высокую вместимость и комфорт, пользователям с 0-месячным беспроцентным кредитом на 120 тысяч турецких лир или 15-месячным кредитом с процентной ставкой 0,99 процента на 135 тысяч турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*