AFAD наймет 70 сотрудников по контракту

AFAD набирает помощника специалиста с устным экзаменом
AFAD

Работа в центральной организации Управления по борьбе со стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями; Количество должностей и их квалификация в Таблице-657 в рамках «Принципов найма наемного персонала», которые были введены в действие с параграфом (B) статьи 4 Закона о государственных служащих № 6 и Постановление Совета Министров от 6 и № 1978/7 Контрактный персонал будет набран с общим количеством 15754 вакансий (устный) экзамен.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

УСЛОВИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ

1. Быть гражданином Турецкой Республики.

2. Не быть лишенным публичных прав.

3. Даже если сроки, указанные в статье 53 Уголовного кодекса Турции, прошли; преступления против безопасности государства, преступления против конституционного строя и функционирования этого строя, растрата, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, подлог, злоупотребление доверием, мошенничество Не быть судимым за банкротство, сговор на торгах, фальсификация исполнения , отмывание имущественных ценностей, полученных преступным путем или контрабандой.

4. Для кандидатов мужского пола, не состоящих на момент сдачи вступительных испытаний военной службы, не достигших призывного возраста, либо прошедших действительную военную службу, если он находится в призывном возрасте, либо отсроченных или переведенных в резервный класс.

5. Не достичь возраста 2023 (тридцати пяти) лет на 35 января 01.01.1988 г. (родиться после XNUMX г.)

6. Не иметь каких-либо физических или психических заболеваний, которые могут помешать ему постоянно выполнять свои обязанности.

7. Своевременно и должным образом подать заявку на вступительный экзамен.

8. Кандидаты могут претендовать только на одну из позиций, указанных в этом объявлении.

9. Не работать по контракту 4/В в государственных учреждениях и организациях.

10. Кандидаты, чьи контракты расторгаются во время работы полный рабочий день на «контрактных должностях 4/B» в государственных учреждениях и организациях, должны пройти годичный период ожидания на момент окончания срока подачи заявок. (За исключением кандидатов, которые прекращают свой контракт в одностороннем порядке в соответствии с подпунктами (a), (b) и (c) четвертого пункта Приложения-1 Принципов, касающихся найма наемного персонала)

ФОРМА ЗАЯВКИ, МЕСТО И ВРЕМЯ
Кандидаты могут подать свои заявки через адрес президента/карьеры президента/карьеры по управлению стихийными бедствиями и карьерой (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr) в системе электронного правительства в период с 1:2023 10 февраля 00 г. до 8:2023 17 февраля 00 г.: XNUMX. будет делать это в электронном виде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*