Смотровая площадка с Измитским заливом и мостом с видом на Диловасы

Смотровая терраса с видом на мост Диловасина Османгази
Смотровая площадка с Измитским заливом и мостом с видом на Диловасы

Столичный муниципалитет, который несет Коджаэли в будущее с социальными объектами, построенными по всему городу, продолжает свое движение. Компания Metropolitan, которая на сегодняшний день создала парки и зеленые зоны по всему городу, введет в эксплуатацию объект в Диловаси, который также включает детскую игровую площадку. Столичные команды, которые ранее с нуля реконструировали парк Аднана Кахведжи в районе Диловасы и построили новый парк под названием «Эйнердже», теперь строят великолепный объект под названием смотровая площадка на территории, выходящей на мост Османгази в районе Дилискелеси.

КАФЕТЕРИЙ ЗАВЕРШЕН НА 95 ПРОЦЕНТОВ

Смотровая площадка, расположенная на площади 2 кв. Измит. В связи с этим команды построили на территории современную столовую площадью 150 квадратных метров, что является важной частью проекта. Достигнув 95 процентов темпов строительства столовой, команды лихорадочно работают, чтобы завершить оставшуюся работу.

Смотровая площадка Диловаси

УСТАНОВЛЕНЫ ДЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ

К смотровой террасе был пристроен парк, что повысит качество жизни Диловаси. Метрополитен, который сначала сделал напольное покрытие парковой зоны площадью 180 квадратных метров, затем установил на площади различные детские площадки и достроил здесь часть. Таким образом, дети смогут хорошо провести время со своими семьями на фоне пейзажа. Наконец, работы по благоустройству остались на смотровой террасе, 580 квадратных метров которой отведено под озеленение. Команды Департамента парков и садов заложат травой места, отведенные под озеленение. Смотровую площадку планируется ввести в эксплуатацию в ближайшее время.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*