Будет обеспечена годовая экономия Bitlis Stream Viaduct в размере 11,5 миллионов турецких лир

Будет обеспечена годовая экономия Bitlis Creek Viadugu в размере миллиона турецких лир
Будет обеспечена годовая экономия Bitlis Stream Viaduct в размере 11,5 миллионов турецких лир

Виадук Битлис-Стрим и соединительные дороги, построенные на дороге Битлис-Сиирт-Диярбакыр, соединяющей наши регионы Восточная и Юго-Восточная Анатолия, были введены в эксплуатацию на церемонии, на которой присутствовал президент Реджеп Тайип Эрдоган, с прямой связью. В церемонии, состоявшейся в четверг, 22 декабря, приняли участие министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу, депутаты, чиновники от государственных учреждений и организаций, представители подрядной компании.

«Решаем один из самых сложных участков перевозки между Битлисом и Байканом»

Пожелав, чтобы 900-метровый виадук «Битлисский поток» и соединительные дороги протяженностью 2 м принесли пользу нашему городу, нашему региону и нашей стране, Президент Эрдоган напомнил, что ранее они завершили строительство 100-километрового участка Байкана. Дорога, обеспечивающая транспортное сообщение с Битлисом в направлении север-юг, в виде разделенной дороги: «Благодаря открытому сегодня виадуку мы решаем один из самых сложных участков транспортного сообщения между Битлисом и Байканом. Используемый ранее маршрут на этом участке дороги не позволял безопасно и бесперебойно осуществлять перевозки из-за оползней. Завершив в следующем году последние 45,5 километра проекта, мы введем в эксплуатацию этот 4,5-километровый проект, который будет способствовать экономическому развитию региона».

«Битлис станет на шаг ближе к тому уровню экономического и социального развития, которого он заслуживает»

Подчеркнув, что дорога, которая является основным маршрутом, ведущим к важным пограничным воротам нашей страны, таким как Гюрбулак, Капыкёй, Эсендере и Хабур, вместе с Битлисом разгрузит весь регион, сказал президент Эрдоган; Он сказал, что Битлис, древнее поселение Анатолии, будет на один шаг ближе к уровню экономического и социального развития, которого он заслуживает, благодаря быстрому и удобному транспорту, обеспечиваемому разделенной дорогой.

Напоминая об инвестициях в шоссе, которые были введены в эксплуатацию за последние три месяца, президент Эрдоган сказал; Дорога Чанаккале Кючюккую-Айваджик, туннели Ассос и Троя, дорога Малатья Хекимхан, юго-западная кольцевая дорога Диярбакыра, заводские дороги TOGG, туннель Бэтмена Хасанкейфа, дороги и туннели Артвина Нью-Юсуфели, виадук Конья Эгисте-Хадими, разделенная дорога Агры-Тесто-Тутак-Патнос, Он заявил, что они открыли Северо-Западную кольцевую дорогу Шанлыурфа, улицу Самсун Кавак Асарджик, городской перекресток Мидьят в Мардине, улицу Нусайбин, перекресток Кызылтепе Кёпрюлю и городской перекресток Дерик.

«Виадук Битлис-Стрим — первый в мире мост, построенный в своем поле»

Выступая на открытии, министр Караисмаилоглу заявил, что виадук Битлисский поток, который был построен полностью с использованием отечественных и национальных инженерных решений и проектов, является первым в мире мостом в своей области, завершенным.

Отметив, что на виадуке «Битлисский поток», который был построен как единое целое с использованием 4 15 тонн стали с 600-процентным уклоном, была выполнена тысяча километров сварки, министр Караисмаилоглу подчеркнул, что количество стали, используемой в виадуке, в два раза больше, чем количество стали, использованной при строительстве Эйфелевой башни.

Министр Караисмаилоглу заявил, что виадук Битлис-Стрим, который является важным переходным пунктом между регионами Восточной и Юго-Восточной Анатолии; Гюрбулак добавил, что международный логистический коридор, обеспечивающий доступ к важным пограничным пунктам, таким как Капыкёй, Эсендере и Хабур, значительно повысил стандарты транспортировки.

Ежегодная экономия составит 11,5 млн турецких лир.

Виадук Bitlis Stream позволит сэкономить в общей сложности 7 млн турецких лир в год, 4,5 млн ​​турецких лир за счет времени и 11,5 млн турецких лир за счет топлива; выбросы выхлопных газов сократятся на 908 тонн в год.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*