Кайсери Шекер заплатит за свеклу в январе

Кайсери Секер заплатит за свеклу в январе
Кайсери Шекер заплатит за свеклу в январе

Ассамблея сахарных фермеров Кайсери провела свое 24-е заседание. Выступая на собрании, где оценивались свекловодство и сахарный сектор, Хусейн Акай, председатель совета директоров кооператива производителей свеклы Кайсери; Отметив, что Кайсери Шекер является локомотивом отрасли, он объявил, что оплата за свеклу будет произведена в период с 25 по 31 января 2023 года.

Состоялось 24-е собрание Ассамблеи фермеров, одно из образцовых мероприятий Кайсери Шекер. На встрече, состоявшейся в конференц-зале мучеников Кайсери-Шекер 15 июля, была дана оценка свекловодству и сахарному сектору, а также обсуждены будущие цели. Кайсери Шекер Председатель Совета директоров Хуршит Деде выступил со вступительной речью на собрании фермеров, в которое входят фермеры Кайсери Шекер в районах Кайсери, Йозгат, Сивас и Токат. Подчеркнув, что успешный процесс кампании остался позади, Деде заявил, что Кайсери Шекер играет ведущую роль в этом секторе. На 24-м заседании Ассамблеи выступили фермеры-члены Ассамблеи, которые выразили свое мнение, предложения и удовлетворение. Хусейн Акай, председатель совета директоров кооператива производителей свеклы Кайсери, который поднялся на трибуну после выступлений фермеров-членов совета, отметил, что Кайсери Шекер играет ведущую роль в этом секторе. Отмечая, что они рады тому, что позади еще один период кампании, президент Акай; Он сказал, что при поддержке фермера они решительно преодолели проблемы. Напомнив, что в период предвыборной кампании возникли разногласия с некоторыми транспортными кооперативами относительно платы за проезд, сказал президент Хусейн Акай; Заявив, что ценообразование производится по тарифам, установленным автомобильными дорогами; «Транспортные кооперативы также согласятся со своим правом», — сказал он. Когда фермеры-члены Ассамблеи заявили, что Кайсери Шекер находится в надежных руках, председатель Акай сказал: «Пока вы заботитесь об этом, Кайсери Шекер продолжает оставаться в надежных руках. Кроме того, вы показали лучший пример в этом, дав всем урок и показав их пределы на финансовом общем собрании, которое состоялось 31 августа", - сказал он.

Президент Акай объявил, что цены на свеклу на сезон 2022-2023 годов планируется оплатить в период с 25 по 31 января 2023 года. Президент Акай объявил, что вместе с назначением и другими отчислениями будет выплачено около 2 миллиардов лир, из которых 600 миллиарда 3 миллионов лир будут выплачены непосредственно фермеру.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*