В Конье учащиеся начальных классов представили велотрамвай

Учащиеся начальной школы Коньяда представили велотрамвай
В Конье учащиеся начальных классов представили велотрамвай

Муниципалитет Коньи представил велосипедный трамвай учащимся начальных классов в рамках проекта «Школа, дружественная к велосипедистам», который был реализован под эгидой президента Реджепа Тайипа Эрдогана для повышения осведомленности учащихся о безопасности дорожного движения и обучения сознательным приемам езды на велосипеде.

Муниципалитет Коньи продолжает организовывать различные велосипедные мероприятия в велосипедном городе Конья.

Под эгидой президента Реджепа Тайипа Эрдогана в рамках проекта «Школа, доброжелательная к велосипедистам», инициированного для повышения осведомленности детей о безопасности дорожного движения, столичный муниципалитет Коньи также сажает учеников начальной школы на велотрамвай.

Учащиеся начальной школы Коньяда представили велотрамвай

Велосипедная команда из 10 человек, состоящая из учеников 4-го класса начальной школы Selçuklu Şehit İbrahim Betin, одной из 20 начальных школ в Конье, которая была определена как «Школа, дружественная к велосипедистам», ехала на велотрамвае. Во время пути от Kültürpark до остановки Elmalılı Hamdi Yazır маленьким ученикам были розданы различные подарки.

Учащиеся начальной школы Коньяда представили велотрамвай

Учащиеся, которые впервые сели на велотрамвай, предложили им ездить в школу на велосипеде, что велосипед является одновременно и безопасным, и экологически чистым транспортным средством, и рекомендовали всем ездить на велосипеде.

С помощью проекта «Школа, дружественная к велосипедистам», столичный муниципалитет Коньи стремится познакомить учащихся велосипедной команды с велосипедным богатством Коньи и повысить осведомленность учащихся по этому вопросу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*