Крайний срок подачи заявок на участие в хоре «Турецкий мир» — 28 января.

Крайний срок подачи заявок на участие в хоре «Турецкий мир» — январь.
Крайний срок подачи заявок на участие в хоре «Турецкий мир» — 28 января.

Крайний срок подачи заявок на создание Хора тюркского мира в Консерватории муниципалитета Кечиорен продлен до 28 января 2023 года. Все любители искусства старше 18 лет будут оцениваться для хора, который будет состоять из мужских и женских голосов, которые считают себя талантливыми и доверяют своим голосам.

Мэр города Кечиорен Тургут Алтынок, который сообщил об отборе Хора тюркского мира, сказал: «Мы особенно приветствуем всех музыкантов, родившихся в Турецких республиках и проживающих в Анкаре, для участия в отборе нашего хора. Любой, кто интересуется турецкой мировой музыкой, может принять участие в прослушивании, чтобы вместе озвучить мелодии наших земель. Наш хор будет тренировать мощный голос тюркского мира, государственный артист Азербайджана Азерин и пианист Джавид Абидов. Выбор хора будет сделан в субботу, 28 января 2023 года, в 10.00:XNUMX, в нашем культурном центре Кечиорена Юнуса Эмре генеральным художественным руководителем нашей консерватории Эртугрулом Карабулутом, Азерином и Джавидом Абидовыми». сказал.

Желающие подать заявку в Хор тюркского мира могут подать заявку по ссылке для подачи заявки на корпоративном веб-сайте муниципалитета Кечиорен, а желающие могут подать заявку лично через административную единицу муниципальной консерватории, расположенную в культурном центре Юнуса Эмре муниципалитета Кечиорен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*