Начался четвертый прием заявок по «Программе поддержки женщин-предпринимателей»

Начался четвертый прием заявок по программе поддержки женщин-предпринимателей
Начался четвертый прием заявок по «Программе поддержки женщин-предпринимателей»

Были открыты заявки на четвертый срок «Программы поддержки женщин-предпринимателей iyzico», которая была запущена в прошлом году и на сегодняшний день охватила почти 200 женщин-предпринимателей.

Женщинам-предпринимателям, которые будут приняты в четвертый период, по-прежнему будет предлагаться множество преимуществ, от финансов до образования, от маркетинга и продвижения по службе до специальных скидок, как и в первые три периода. iyzico продолжит оказывать всестороннюю поддержку женщинам-предпринимателям, включая новых женщин-предпринимателей дважды в год, раз в 6 месяцев.

Женщины-предприниматели, которые хотят следовать своей мечте под лозунгом #WomenEntrepreneursSide, также будут иметь возможность предложить своим клиентам различные варианты оплаты с помощью продукта iyzico «Pay with iyzico», который открывает новые возможности в мире электронной коммерции. Начиная с четвертого периода подачи заявок в рамках Программы поддержки женщин-предпринимателей, iyzico поддержала вступление женщин-предпринимателей в экосистему, получив нулевую комиссию от транзакций на сумму более 10 миллионов турецких лир, созданных женщинами-предпринимателями, включенными в программу.

Заявив, что они придают большое значение предпринимательской экосистеме, особенно женщинам-предпринимателям, генеральный директор iyzico Оркун Сайтоглу сказал: «Женщины имеют 54-процентный уровень владения банковскими счетами в Турции. Несмотря на все это, фактом является то, что с участием женщин в составе рабочей силы повысился уровень благосостояния как социальной, так и экономической жизни. В этом контексте мы внедрили «Программу поддержки женщин-предпринимателей iyzico» с нашими партнерами, чтобы предоставить новые ресурсы женщинам-предпринимателям и поддержать рост создаваемых ими преимуществ. После положительных отзывов, которые мы получили в течение первых трех периодов подачи заявок, мы также очень рады четвертому семестру. Мы всегда будем поддерживать женщин, которые борются за производство при любых обстоятельствах, и укреплять влияние женщин-предпринимателей».

В рамках программы женщины получат поддержку без комиссии в течение первых 6 месяцев, при этом они также смогут пройти бесплатное обучение в области поддержки продвижения, цифрового маркетинга и онлайн-продаж. Деловые партнеры iyzico Good0Trust, IdeaSoft, Paraşüt, Mükellef, Webtures и Magnetiq предложат специальные тренинги и скидки для женщин-предпринимателей в рамках программы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*