Продолжается закупка комплектов поездов для линии метро Мумбаи

Продолжается закупка комплектов поездов для линии метро Мумбаи
Продолжается закупка комплектов поездов для линии метро Мумбаи

Мумбаи получил второй состав поездов для 3-й линии метро Мумбаи в Аари. Это второй из 33,5 поезда метро, ​​необходимого для перевозки пассажиров по подземной водной линии Колаба-Бандра-СЕЭПЗ протяженностью 31 км.

В четверг корпорация Mumbai Metro Rail Corporation написала в Твиттере: «Второй состав из 3 пассажирских вагонов для #MetroLine8 прибыл в город из Шрисити, штат Андхра-Прадеш.

«Все 8 вагонов были разгружены, и поезд TS02 был установлен на временном участке доставки поездов и испытательном участке MMRC, установленном в Сарипут-Нагар, колония Аари».

Подвижной состав производится компанией Alstom на ее предприятии в Андхра-Прадеше.

21 декабря MMRC завершил динамические и статические испытания прототипа поезда на участке 3 км между автопарком Аари и станцией Марол Нака.

Испытания на этой линии начались в августе. Тестирование включает в себя проверку качества систем, а также их совместимости с другими установками на железнодорожных путях и на станциях.

«Эти испытания являются частью испытаний прототипа поезда на месте», — сказал высокопоставленный представитель MMRC.

Динамические испытания включают в себя запуск поезда на разных скоростях с фиктивными грузами вместо пассажиров внутри вагонов, чтобы проверить, будет ли поезд безопасным и выдержит ли тяжелый груз. Сюда также входят торможение, ускорение, сигнализация, телекоммуникации, операционные системы и энергопотребление.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*