Укладка рельсов на трамвайной линии Куручешме

Рельсы движутся по трамвайной линии Куручесме
Укладка рельсов на трамвайной линии Куручешме

Столичный муниципалитет Коджаэли, который продолжает работать для того, чтобы граждане могли пользоваться транспортными услугами по всему городу, продолжает работу над трамвайной линией, которая протянется до Куручешме.

ПРОИЗВОДСТВО СТАЛЬНОЙ БАЛКИ

Продолжаются работы на трамвайной линии, которая соединит Акчарай с Куручешме, перейдя от станции Плайолу на противоположную сторону шоссе D-100. Продолжается сборка стальных балок между железобетонными балками 332-футовой и 9-пролетной эстакады для линии, которая будет соединена с Куручешме мостом длиной 8 метра.

УСТАНОВКА НОЧНОГО ЛУЧА

Бригады собирают стальные балки на земле в дневное время. Вечером ставят стальные балки, направляя трассу Д-100. Завершена установка стальной балки в направлении Стамбула из двух проемов на шоссе D-100. В направлении Анкары были собраны три балки. Сборка балки продолжается. Зазор между балками заполняется пластинами и заваривается.

ПОДГОТОВКА К УКЛАДКЕ РЕЛЬСОВ

Началась подготовка к укладке рельсов на трамвайной линии Куручешме, где продолжается производство стальных балок. Начато основное изготовление опор контактной сети и сборка рельсов и их частей.

НЕОБХОДИМЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ

Трамвай, который стал одним из незаменимых средств передвижения для жителей Коджаэли, своей новой линией достигнет двойной линии в 10 тысяч 212 метров. С 3-километровой однопутной складской зоной длина однопутного трамвая увеличится до 23,4 км, а количество остановок увеличится до 16 со станцией Куручешме. С проектом, который добавит удобство и комфорт в жизнь горожан, доступ к центру Измита, Секапарку и автовокзалу станет быстрее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*