Эмирейтс увеличивает количество рейсов в Лондон Гатвик до 3

Эмирейтс увеличивает количество рейсов из лондонского аэропорта Гатвик в е
Эмирейтс увеличивает количество рейсов в Лондон Гатвик до 3

Эмирейтс, крупнейшая в мире международная авиакомпания, организовала три ежедневных рейса A380 в аэропорт Гатвик. Авиакомпания продолжает увеличивать количество рейсов в Великобританию, чтобы удовлетворить постоянный спрос перед праздниками.

Дополнительный рейс увеличит пропускную способность между Гатвиком и Дубаем, и пассажирам ежедневно будет доступно более 1000 мест. Рейс Эмирейтс EK11 будет вылетать из Дубая в 02:50, рейс EK15 — в 07:40, а рейс EK09 — в 14:25, что предлагает пассажирам большую гибкость и варианты путешествий.

В настоящее время Эмирейтс обслуживает Великобританию, выполняя 119 рейсов в неделю из семи узловых аэропортов. Авиакомпания выполняет шесть ежедневных рейсов в лондонский аэропорт Хитроу; три в день в лондонский Гатвик; Раз в день в Лондон Станстед; три в день в Манчестер; два в день до Бирмингема; Он имеет одно ежедневное сообщение с Ньюкаслом и Глазго.

130 направлений с Эмирейтс

Разветвленная сеть Эмирейтс охватывает 130 пунктов назначения на шести континентах. Дубай, дом и транспортный узел Эмиратов, остается одним из самых популярных направлений для отдыха и транзита. Посетители из Великобритании могут воспользоваться новой платформой Dubai Experience, которая позволяет путешественникам легко просматривать, создавать и бронировать свои индивидуальные маршруты, включая перелеты, проживание в отелях, посещение основных достопримечательностей, рестораны и развлекательные мероприятия в Дубае и ОАЭ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*