Велосипедный город Сакарья становится счастливым и здоровым благодаря езде на велосипеде

Велосипедный город Сакарья становится счастливым и здоровым благодаря езде на велосипеде
Велосипедный город Сакарья становится счастливым и здоровым благодаря езде на велосипеде

Столичный муниципалитет, предпринявший важные шаги в области использования велосипедов, публикует рекламные щиты с описанием велосипедов и привлечением внимания к вкладу велосипедов в природу, а также организует информационные мероприятия в каждой точке города.

Столичный муниципалитет Сакарьи организует как мероприятия, так и рекламные щиты, чтобы распространить использование велосипедов по всему городу. Велосипед, к которому президент Экрем Юдже проявил большую чувствительность; Это важная часть жизни, поскольку она экологически чистая, полезная и полезная. В Сакарье, который носит название «Город велосипедов Сакарья», образ велосипеда в городе изменился в лучшую сторону после работ митрополита. Столичные команды транслируют на рекламных щитах, рекламных щитах и ​​в цифровых зонах в каждом уголке города, чтобы повысить осведомленность и повысить осведомленность о велоспорте.

Сакарья, один из 13 городов

В заявлении столичного муниципалитета Сакарьи говорится: «Сакарья — один из немногих городов в мире, который имеет титул велосипедного города и входит в число 13 городов с таким титулом по всему миру. Наши команды работают день и ночь, чтобы выполнить обязанности, возложенные на нас этой наградой. В этом контексте мы хотим как расширить нашу сеть велосипедных дорог, так и обновить наши существующие дороги и привить использование велосипедов в нашем городе.

экологически чистый автомобиль

В продолжение заявления: «В обществах, где использование велосипедов широко распространено, высока как экологическая осведомленность, так и осознание того, что они заботятся об окружающей среде. Езда на велосипеде уменьшает сердечные заболевания, ускоряет обмен веществ, сжигает калории, регулирует мозговое и психическое здоровье, улучшает мышечную ткань. Велосипед, польза от которого не иссякнет, также вносит свой вклад в домашнюю экономику. Благодаря своей экологичности он предотвращает усиление глобального потепления за счет сокращения выбросов углерода.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*