Кто такой Сельман Гюнайдын, Сколько ему лет, Откуда он? Почему Сельман Гюнайдын ушел в отставку?

Кто такой Сельман Гунайдин, сколько ему лет и почему Сельман Гунайдин ушел в отставку?
Кто такой Сельман Гунайдин, сколько ему лет и почему Сельман Гунайдин ушел в отставку?

Президент ПСР Торбалы Сельман Гюнайдин подал в отставку после того, как в социальных сетях были опубликованы фотографии, на которых он «развлекается» с танцовщицей живота в офисе.

Кто такой Сельман Гюнайдын, Сколько ему лет, Откуда он?

Сельман Гюнайдын родился в Торбалы в 1988 году. Он окончил Торбалыскую анатолийскую среднюю школу имама Хатипа и Департамент местного самоуправления АС. Он окончил Академию лидерства, организованную Турецким институтом управления промышленностью (TÜSSIDE) в составе TÜBİTAK. Он закончил программу Академии местного самоуправления в Школе государственного лидерства Университета Бахчешехир. Он начал свою политику в Молодежном отделении ПСР. Он был членом Совета директоров Измирского провинциального молодежного отделения. Он был членом провинциального совета ПСР 6-го срока президентства провинции Измир. В 2020 году он был избран председателем ПСР Торбалы.

Почему Сельман Гюнайдын ушел в отставку?

Доброе утро, он поставил стол для питья в офисе со своими друзьями и двумя танцовщицами живота и повеселился с танцовщицей живота. Когда изображения были опубликованы в социальных сетях, штаб-квартира ПСР потребовала отставки Сельмана Гюнайдина.

Сельман Гюнайдын, который сделал заявление в своем аккаунте в социальной сети, объявил о своей отставке со словами: «Я хотел бы сообщить нашим уважаемым соотечественникам и общественности, что я оставляю свои обязанности председателя партии ПСР в Торбалы, которые я выполняю. с большой честью».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*