Медицинское общество, соч. Др. Эбру Дурмуш встретился на открытии Центра эстетической и пластической хирургии

Медицинское общество провело встречу на открытии Центра эстетической и пластической хирургии доктора Эбру Дурмуса
Медицинское общество, соч. Др. Эбру Дурмуш встретился на открытии Центра эстетической и пластической хирургии

Специалист по пластической реконструктивной и эстетической хирургии Op. Др. Эбру Дурмус, Bayraklı Он добавляет красоты к красоте женщин с его центром, открытым в Avcılar Exclusive.

Выступая на открытии центра эстетической и пластической хирургии, где собралось медицинское сообщество, соч. Др. Эбру Дурмуш заявила, что она делится своим 23-летним профессиональным опытом с хирургическими и нехирургическими косметическими процедурами.

Отметив, что они обеспечивают обслуживание профессиональной командой из 500 человек и технологическим оборудованием в центре площадью 9 квадратных метров, Op. Др. Дурмуш, «Подтяжка кожи, ботокс, французская вешалка, наполнитель, точечные процедуры, bb-лазер,

Мы выполняем нехирургические процедуры, такие как коррекция фигуры, золотая игла и вакцина для молодости, фракционный лазер Co2, терапия стволовыми клетками, мезотерапия, медицинский уход за кожей, лазерная эстетика половых органов, лазерная эпиляция. Кроме того, мы успешно выполняем операции, требующие специальных знаний, такие как эстетика груди, живота, половых органов и лица. Наша цель — представить эстетические и косметические приложения наиболее профессионально».

Говоря о том, что они привели к своей красоте многих женщин со всей страны и из-за рубежа, соч. Др. Эбру Дурмуш добавил, что они продолжат работать в более широкой и просторной среде с новым центром.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*