Начинаются подготовительные курсы консерватории и изящных искусств ABB

Начинаются подготовительные курсы консерватории и изящных искусств ABB
Начинаются подготовительные курсы консерватории и изящных искусств ABB

Столичный муниципалитет Анкары, который подписал различные проекты, направленные на то, чтобы сделать Анкару столицей искусства и художников, продолжает объединять молодежь столицы с образованием и деятельностью в области искусства.

Муниципалитет Анкары, который объединяет молодежь столицы с художественным образованием и мероприятиями, организует «Подготовительные курсы по консерватории и изобразительному искусству». Можно будет подать заявку на подготовительные курсы, которые будут проходить бесплатно в Османском центре семейной жизни с 1 по 18 января 2023 года.

В соответствии с принципом равных возможностей в образовании, принятым АББ, Департамент по делам женщин и семьи начнет организовывать бесплатные «Подготовительные курсы консерватории и изящных искусств» для молодых людей, готовящихся к поступлению в консерваторию.

Можно подать заявку на курсы, которые будут проводиться в Центре семейной жизни Османской империи с 1 по 18 января 2023 года.

От музыки до визуального дизайна…

Уроки, которые будут давать опытные инструкторы, - это фортепиано, гитара, скрипка, баглама в области инструментов; В области визуального дизайна он будет направлен на отделы скульптуры, керамики, графического дизайна, архитектуры интерьера и дизайна одежды.

Курсы даются 3 дня в неделю и в классах по 10 человек; Молодые люди в возрасте от 12 до 24 лет в области инструментов и от 12 до 18 лет в области изобразительного искусства смогут получить пользу.

Тем, кто хочет получить пользу от курса; Они смогут лично обратиться в Османский центр семейной жизни и получить информацию по телефону (0312 507 37 30). Кандидаты, желающие подать заявку, смогут пройти регистрацию и окончательную регистрацию в следующие даты;

Дата подачи заявки: 1–18 января 2023 г.

Предварительно: 19-20 января 2023 г.

Окончательная регистрация: 23 января 2023 г.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*