Наше транспортное наследие обсудили на «Мастерской исторических мостов»

Наше транспортное наследие обсудили на Мастерской исторических мостов
Наше транспортное наследие обсудили на «Мастерской исторических мостов»

«Мастерская исторических мостов», организованная Министерством транспорта и инфраструктуры, прошла в четверг, 8 декабря, в социальных учреждениях Ортакёй 1-го регионального управления автомобильных дорог. В семинаре приняли участие генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу, руководитель отдела художественных зданий Эсат Махмут Партал, первый региональный менеджер автомобильных дорог Стамбула Тургай Чолак, сотрудники автомобильных дорог и TCDD, а также академики и архитекторы из университетов, являющиеся экспертами в своих областях.

Выступая на открытии семинара, генеральный директор Уралоглу заявил, что завершено восстановление 421 моста, из них 62 восстановлены. Уралоглу сказал: «Кроме того, завершены проектные работы 924 наших исторических мостов, 30 из них все еще находятся в стадии реализации. В то же время мы пытаемся привлечь эти районы к туризму». использовали фразы.

Цель семинара, который был реализован с междисциплинарным подходом, состоит в том, чтобы представить исторические мосты, которые являются одним из транспортных наследий, которые имеют множество художественных, социальных, экономических, религиозных и политических ценностей, сохранить их в их первоначальном состоянии и передавать их будущим поколениям; Было заявлено, что «определить стратегию, которая будет выдвинута для реставрационных и реконструкционных работ, проводимых с целью доведения исторических мостов до наших дней, сохраняя их ценность, с участием заинтересованных сторон».

На основе итогового отчета семинара по историческим мостам, симпозиума по историческим мостам, который будет проведен в свете будущего видения; Это будет комплексный симпозиум, на котором темы реновации, реставрации и реконструкции будут рассмотрены в рамках стратегии устойчивой реконструкции Исторических мостов, а общественность будет доведена до сведения общественности о важности инвентаризации транспортного наследия для нашей страны.

Какими должны быть масштабы и концептуальная архитектура симпозиума «Исторические мосты»? Где и когда проводить симпозиум? Какие темы должны обсуждаться на симпозиуме? Кого следует пригласить в качестве спикеров на симпозиум «Исторические мосты» на симпозиуме? Такие темы, как:

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*