Новые блоки для свалки и производства энергии в Манавгате

Новые блоки для объекта регулярного хранения и производства энергии в Манавгате
Новые блоки для свалки и производства энергии в Манавгате

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin BöcekС добавлением установки механического разделения к полигону твердых отходов и производству энергии в Манавгате, который является одним из экологически чистых и инновационных проектов , отходы упаковки разделяются и направляются в экономику, а количество энергии, производимой на объекте, увеличивается с газобаллонная установка.

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin BöcekДва новых блока были добавлены к полигону твердых отходов и производству энергии в Манавгате с экологическим и инновационным подходом . Муниципалитет Анталии добавил к объекту механическую сепараторную установку и газобаллонную установку.

Отходы упаковки приносят пользу экономике

Твердые бытовые отходы, поступающие на перегрузочную станцию ​​Манавгата муниципалитетом Манавгата на небольших транспортных средствах, перегружаются в грузовики, принадлежащие столичному муниципалитету Анталии, и вывозятся на полигон твердых отходов Манавгата и предприятие по выработке энергии. В узле механической сепарации упаковочные отходы в составе бытовых отходов разделяются по объему и видам, упаковываются в кипы и поступают в хозяйство. Поскольку количество отходов, отправляемых на свалку, уменьшается за счет разделения упаковочных отходов, экономическая жизнь свалки продлевается. В то время как эти отходы вводятся в круговую экономику, предотвращается загрязнение окружающей среды. При строительстве блока механической сепарации будет задействовано около 80 человек.

Объем производства энергии увеличен

В качестве еще одного нового блока энергообъекта была создана газоблочная установка. С помощью газового баллона газообразный метан, отбираемый с месторождения с помощью коллекторной системы, подается в систему более сбалансированным образом, что повышает эффективность производства энергии на 5 процентов. Количество электроэнергии, произведенной на полигоне твердых отходов и электростанции Манавгат столичного муниципалитета с установленной мощностью 3,6 МВт, соответствует ежемесячным потребностям в электроэнергии 11 500 домохозяйств. Произведенная энергия продается и возвращается в столичный муниципалитет Анталии в качестве дохода. Количество выбросов углерода, уменьшенных за счет преобразования газообразного метана, образующегося на свалке, в электрическую энергию, составляет 36 500 тонн.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*