Новые инвестиции от Roketsan в базу оборонной промышленности

Новые инвестиции от Roketsan в оборонную промышленность Ussun
Новые инвестиции от Roketsan в базу оборонной промышленности

Кырыккале, являющийся одним из важных центров турецкой оборонной промышленности, привлекает внимание своими новыми инвестициями как со стороны государственного, так и частного секторов. Укрепление присутствия MKE в городе произошло благодаря компании Roketsan после создания специализированного ОИЗ Kırıkkale Arms Industry Specialized OIZ. Roketsan введет в эксплуатацию свои новые инвестиции на участке площадью 9 500 га в Кырыккале в марте 2023 года.

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк заявил, что они поддерживают оборонную промышленность, а также все другие секторы, как и министерство, и сказал: «Кырыккале почти встает на ноги благодаря инвестициям в оборонную промышленность. Мы занимаемся развитием Турции с производством с добавленной стоимостью. В этом смысле вклад Кырыккале в нашу страну и ее экономику очень важен». сказал.

ПОСЕЩЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ

Министр Варанк посетил новый инвестиционный объект Roketsan в Кырыккале. Во время визита министра Варанка сопровождали генеральный директор Roketsan Мурат Секонд, а также губернатор Кырыккале Бюлент Текбийикоглу, депутат Кырыккале от партии ПСР Рамазан Джан.

ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ЗАНЯТОСТЬ

Комментируя инвестиционную сферу, Варанк заявил, что «были сделаны очень серьезные инвестиции, которые сделают Турцию на один шаг вперед в важнейших технологиях и областях, и сказал: «В дополнение к своим текущим работам здесь, Roketsan будет инвестировать в различные технологии. на перспективу, как в оборонной промышленности, так и в разных сферах. Они делают эти инвестиции в Кырыккале на большой земле площадью 9 500 гектаров. Количество рабочих мест здесь превысит тысячу, и будет очень серьезная занятость. Это привлечет крупнейшие инвестиции в оборонную промышленность Турции, объемы инвестиций которых рассчитаны на годы». сказал.

ТУРЕЦКИЙ УЗОР

Объясняя, что Roketsan является одной из любимых компаний оборонной промышленности, которая приносит Турции значительные выгоды в области различных боеприпасов в ракетных технологиях, Варанк сказал: «Благодаря имеющимся здесь объектам она не только увеличит свои мощности, но и проведет новые исследования». он сказал.

МЫ НАХОДИМСЯ В СЕРДЦЕ ТУРЦИИ

Отметив, что Кырыккале в последнее время вырос за счет инвестиций в оборонную промышленность, Варанк сказал: «МКЕ здесь, Рокетсан здесь, наши компании частного сектора делают очень серьезные инвестиции в этот период. В дополнение к оружию OSB, которое мы привезли в Кырыккале, мы делаем здесь серьезные инвестиции, выделяя государственные земли нашим мощным компаниям. Конечно, эти инвестиции будут продолжаться здесь благодаря расположению Кырыккале, его близости к Анкаре и тому факту, что мы разместили Кырыккале в самом сердце Турции с ее серьезными транспортными осями». сказал.

НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ НА ПУТИ

Отметив, что они будут продолжать инвестировать в Кырыккале с частным сектором и компаниями Presidency of Defense Industries, Варанк сказал: «Наши компании частного сектора получат очень серьезные новые инвестиции от заправочных станций до различных производственных площадей. Мы заинтересованы в развитии Турции с производством с добавленной стоимостью. Мы заинтересованы в том, чтобы Турция стала самодостаточной страной с производством. В этом смысле вклад Кырыккале в нашу страну и ее экономику очень важен. Я хотел бы поблагодарить наших жителей Кырыккале, нашего уважаемого губернатора, наших заместителей и нашего мэра». он сказал.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СЕРЬЕЗНЫЕ СТИМУЛЫ

Подчеркнув, что как Министерство промышленности и технологий они поддерживают оборонную промышленность, а также все отрасли, Варанк сказал: «Мы дали серьезные стимулы для этих инвестиций. Мы подготовили мотивационные документы. Таким образом, мы проложили путь для этих инвестиций». сказал.

ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗУЧЕНИЯ НАЧНУТСЯ

Отметив, что инвестиционная площадка будет регионом, где будет реализована очень выдающаяся инфраструктура для Турции, генеральный директор Roketsan Мурат Ики сказал: «Этот регион выведет Турцию на передний план, где мы будем разрабатывать очень полезные и полезные технологии, которые имеют очень серьезный вклад в экономику, а также с точки зрения технологий.Это будет область, где мы завершим работу». он сказал.

Отметив, что инженерные работы начнутся в марте 2023 года, генеральный директор Второй сказал: «Часть мы откроем и введем в эксплуатацию, поэтапно будем увеличивать мощность объектов». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*