Плохие новости от Чаглы Шикель! Чагла Шикель болен? Что такое болезнь Чаглы Шикеля?

Cagla Sikelden Плохие новости Болен ли Cagla Sikel Что такое болезнь Cagla Sikel?
Плохие новости от Чаглы Шикель! Болен ли Чагла Шикель Что такое болезнь Чаглы Шикеля?

Модель и ведущая Чагла Шикель сообщила, что заболела из-за своего поста в социальных сетях. Заявив, что ее болезнь очень заразна, Чагла Шикель сказала, что никто не приближался к ней и что она заразилась от своих сыновей.

Об этом сообщила известная ведущая, модель и актриса Чагла Шикель, которая встретила публику программой «Новый день с Чаглой» на экранах FOX TV, чем расстроила своих поклонников.

Шикель заболел очень широко распространенной эпидемической болезнью. Известная модель, у которой двое сыновей, рассказала, что заразилась вирусом гриппа.

Заявив, что в комнату никто не входил и его болезнь заразна, знаменитая модель предупредила всех о вирусе. Шикель сказал: «Какая мать не заболеет, ухаживая за своим ребенком. Остерегаться! «Это не похоже на Covid», — сказал он.

ДОМ ЗАКРЫТ

Шикель поделился, что его собака Корица не оставляла его в покое ни на минуту, со следующими словами:

«Я стараюсь никого не брать с собой, потому что это невероятно заразно, но эта собака никогда не оставляет меня в покое, я схожу с ума. Если кто-то приходит наносить сыворотку, он будит весь дом. Он просто писает, быстро ест, может быть, он снова рядом со мной… Ему ничего от меня не нужно, он просто ждет меня. Что ты за душа, Корица?»

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*