Студенты-стоматологи мира '69. Встретимся на семестровом конгрессе

Студенты мировых стоматологических факультетов встретятся на семестровом конгрессе
Студенты-стоматологи мира '69. Встретимся на семестровом конгрессе

200-й семестр Конгресс Международной ассоциации студентов-стоматологов (IADS), представляющей более 69 тысяч студентов-стоматологов со всего мира, будет организован Ассоциацией студентов-стоматологов Северного Кипра (NCADS) с 19 по 24 февраля. NCADS конкурировала с Тунисом и Индией за проведение конгресса, который соберет студентов-стоматологов со всего мира в ТРСК.

70-й семестр Конгресс Международной ассоциации студентов-стоматологов (IADS), представляющей более 200 тысяч студентов-стоматологов примерно из 69 стран мира, будет организован Ассоциацией студентов-стоматологов Северного Кипра (NCADS) с 2023 по 19 февраля в 24. Решение о проведении конгресса, который соберет студентов-стоматологов со всего мира в ТРСК, было принято в результате выборов, за которые проголосовало 30 стран.

Генеральный секретарь NCADS, стоматолог Серра Озденак и стоматолог-стажер NCADS по иностранным делам Берсун Элиф Озер, выпускники стоматологического факультета Ближневосточного университета, которые приняли участие в Конгрессе Международного союза студентов-стоматологов, состоявшемся в Иордании.

ТРСК конкурировала с Тунисом и Индией за конгресс

Для проведения 69-го семестра Конгресса Международной ассоциации студентов-стоматологов (IADS) свои кандидатуры выдвинули союзы студентов-стоматологов Туниса и Индии, а также ТРСК. В результате выборов, в которых проголосовало 30 стран, большинством голосов было решено провести 69-й семестр Конгресса в ТРСК, организованный NCADS.

Успешное представление NCADS на втором конгрессе, проведенном в Алмате, Казахстан, студентами факультета стоматологии Ближневосточного университета, стажером NCADS по социальным вопросам, стажером Али Эль Касымом и одним из его выпускников, 2021-2022 гг. Национальный сотрудник по обмену студентами, стоматолог Назгол Раванбахш. из определяющих факторов.

Конгресс пройдет с 19 по 24 февраля 2023 года!

Частный стоматолог Байсен (президент NCADS), стоматолог-стажер Седат Бурак Гюльтепе (генеральный секретарь NCADS) в организационном комитете международного конгресса, который состоится в курортном отеле Acapulco с 19 по 24 февраля 2023 года под председательством стоматолога Мустафы Хаджылара (NCADS 2018 – Президент 2019 г.), стоматолог Исмет Эрсалыджи (президент NCADS 2020–2021), стоматолог Серра Озденак (генеральный секретарь NCADS 2021–2022), стоматолог-стажер Берсун Элиф Озер (сотрудник по иностранным делам NCADS), стоматолог Эмре Унлю (2020–2021 руководитель NCADS) редактор), стоматолог-стажер Барыш Шендур (сотрудник по финансовым вопросам NCADS) и стоматолог-стажер Али Эль Касым (сотрудник по социальным вопросам NCADS).

доц. Др. Озай Онёрал: «Я искренне поздравляю Союз студентов-стоматологов Северного Кипра, который добился таких больших успехов…»
Заместитель декана стоматологического факультета Ближневосточного университета доц. Др. Озай Онёрал, «На международных платформах; Я поздравляю Студенческий союз NCADS, который представляет Северный Кипр, является голосом студентов-стоматологов и сделал себе имя как в научной, так и в общественной деятельности». доц. Др. Онёрал подчеркнул, что это большое достижение и гордость — иметь возможность проводить и принимать такой важный конгресс на Северном Кипре для укрепления международной сети связи.

проф. Др. Дуду Озкум Явуз: «Как Ближневосточный университет, мы, как всегда, будем поддерживать наших студентов и выпускников, чтобы организация могла быть организована так, как подобает нашей стране».

Декан студентов Ближневосточного университета выразил свое удовлетворение тем, что Союз студентов стоматологии Северного Кипра, который был создан под руководством декана студентов Ближневосточного университета и факультета ближневосточной стоматологии, примет 69-й семестровый конгресс (IADS), который соберет студентов мировых стоматологов в нашей стране проф. Др. Дуду Озкум Явуз сказал: «Я искренне поздравляю руководство NCADS с этим важным достижением. Как Ближневосточный университет, мы, как всегда, будем поддерживать наших студентов и выпускников, чтобы организация прошла так, как подобает нашей стране.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*