Нереальные пожарные и аварийные учения в аэропортах

Нереальные пожарные и аварийные учения в аэропортах
Нереальные пожарные и аварийные учения в аэропортах

В аэропортах DHMI подразделения службы спасения и пожаротушения аэропорта (ARFF) успешно провели противопожарные и аварийные учения 2022 года.

В целях подготовки к возможным чрезвычайным ситуациям, которые могут возникнуть в аэропортах, в этом году были проведены учения, которые должны проводиться в определенные сроки в соответствии с международным и национальным законодательством, с участием учреждений и организаций, с которыми подписан протокол. , в рамках «Чрезвычайных планов».

В учениях, где подразделения RFF демонстрируют превосходные характеристики в соответствии с почти реалистичными сценариями, они нацелены на то, чтобы быть готовыми к чрезвычайным ситуациям круглосуточно и без выходных, измеряя возможности и возможности наших аэропортов и участников с учетом полученного опыта.

Наши команды ARFF, которые превращают свое первоклассное обучение в практические навыки с реалистичными упражнениями, ценятся за выдающиеся достижения в реальных авариях.

Нереальные пожарные и аварийные учения в аэропортах

Наши бригады, хорошо зарекомендовавшие себя в спасательной операции в аэропорту Трабзон 14 января 2018 года, незамедлительно отреагировали на печальное событие в аэропорту Хатай 6 ноября 2022 года и провели важную спасательную операцию в рекордно короткие сроки.

Успешное реагирование групп RFF на вышеупомянутые инциденты было зафиксировано как наиболее конкретный пример отражения опыта, полученного нашими командами в ходе учений, в реальную операцию.

Нереальные пожарные и аварийные учения в аэропортах

Ниже перечислены аэропорты, в которых проводились учения в 2022 году;

Анкара Эсенбога, Измир Аднан Мендерес, Адана, Адыяман, Агры Ахмед-и Хани, Амасья Мерзифон, Анталия, Балыкесир Коджа Сейит, Балыкесир Центр, Бэтмен, Бингёль, Бурса Йенишехир, Чанаккале, Денизли Чардак, Диярбакыр, Алазыг, Эрзулджан Йылдынджан , Газиантеп, Чанаккале Гёкчеада, Хаккари Юксекова Селахаддин Эйюби, Хатай, Игдыр мученик Бюлент Айдын, Испарта Сулейман Демирель, Кахраманмараш, Каппадокия, Карс Харакани, Кастамону, Кайсери, Коджаэли Дженгиз Топель, Конья, Малатья, Мардин Проф. Др. Азиз Санкар, Мугла Даламан, Мугла Милас Бодрум, Муш Султан Алпарслан, Орду Гиресун, Ризе Артвин, Самсун Уэнсдей, Сиирт, Синоп, Сивас Нури Демираг, Шанлыурфа ГАП, Стамбул Ататюрк, Ширнак Шерафеттин Эльчи, Текирдаг Чорлу Ататюрк, Уккат, Токат и аэропорты Ван Ферит Мелен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*