Электрические морские такси встречаются в Стамбуле

Электрические морские такси встречают Стамбул
Электрические морские такси встречаются в Стамбуле

Дочерняя компания IMM Şehir Hatları A.Ş. запустила 567 электрических водных такси к 5-летию исторической верфи Золотой Рог. «Верфь Haliç, годовой коммерческий объем которой составлял 1 миллион лир, когда мы ее получили, теперь достигла коммерческого объема до ста 175 миллионов лир», — сказал президент IMM. Ekrem İmamoğlu«Тот, кто видел верфь «Золотой Рог» раньше, не мог даже предположить, что это место станет таким. Когда вы устраняете растраты и злоупотребления, мы можем видеть рациональный процесс в каждом учреждении. Это место одно из них. Теперь в Стамбуле есть такое руководство, как на верфи «Золотой Рог», которое не жертвует своими ресурсами ради растраты, эксплуатации и наживы, а действует с пониманием на благо Стамбула и стамбульцев и с учетом общественных интересов. После церемонии Имамоглу также ответил на вопросы журналистов о повестке дня.

Şehir Hatları A.Ş., дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула (İBB), произвела электрическое водное такси в рамках проекта «декарбонизация Стамбульского моря». В рамках недели празднования 25-летия Исторической верфи Золотой Рог состоялось ознакомительное совещание по автомобилям нового поколения, которые снизят расход топлива на 567 процентов по сравнению с существующими водными такси. В завершение церемонии спуска на воду 5 электролодок в память 567-летия верфи «Золотой Рог»; Президент ИММ Ekrem İmamoğluТорт разрезали Эртан Йылдыз, советник президента IMM, отвечающий за филиалы, и Синем Дедеташ, генеральный директор City Lines. Выступая на вводной встрече, состоявшейся в мастерской на верфи, Имамоглу сказал: «Этот процесс начался в 1455 году, пребывание в великолепном историческом районе — это действительно особая ситуация. Самая старая живущая верфь в мире, существующая 567 лет. Важно беречь, сохранять и нести в будущее. Со времен Мехмеда-Завоевателя и до наших дней он сопротивлялся времени и иногда защищал себя от каких-то спекулятивных мыслей. Иногда это поддерживалось вкладом очень чувствительных и дотошных людей. Мы посмотрели на эту историческую верфь как на свои глаза и перенесли ее в новую эру в этой области, которая, как считалось, будет ликвидирована, когда мы вступим в должность, и перейдет в другое измерение с другими идеями».

«МЫ ДОСТИГЛИ ОБЪЕМА ТОРГОВ 1 МЛН ЛИР, МЫ УВЕЛИЧИЛИ ЕГО ДО 175 МЛН ЛИР»

Подчеркнув, что они возродили историческую верфь в сотрудничестве с IMM и Генеральным директоратом City Lines, Имамоглу сказал: «Объект, годовой коммерческий объем которого составлял 1 миллион лир, когда мы его получили, теперь достиг коммерческого объема до ста 175 миллионов лир. Сегодня мы достигли мощности по строительству 50 составных пассажирских судов и 20 лоцманских буксиров. Мы вместе построили историческую переправу Paşabahçe Ferry, и новые находятся в пути». Заявив, что они познакомят территорию верфи с искусством помимо дизайна и производства, Имамоглу сообщил хорошие новости о том, что отреставрированная территория в скором времени будет поставлена ​​на службу стамбульцам. Отметив, что они добавили 45 гибридных лодок нового поколения к существующим 5 морским такси, Имамоглу сказал: «Самый важный принцип здесь: это вопрос управления хорошим процессом под руководством трудолюбивой команды, которая знает, что они делают. , ориентированный на производство и решения, и, конечно же, наш уважаемый генеральный директор».

«Нам потребовался 1 год, чтобы удалить OLD SEA TAXI»

Выразив, что они рады обратить вспять процесс, в котором сотрудники также недовольны старой неактивной структурой, Имамоглу сказал:

«Сегодня наши друзья активировали изменение по сравнению с тем, что мы делали раньше в производстве морских такси. Мы гордимся тем, что наш проект превратился в экологически чистое и гибридное водное такси и электрические лодки приземлились в море. Здесь он оказывает известное влияние на расход топлива и имеет экологический аспект в отношении выбросов углерода. Мы делаем очень ценную работу во всех аспектах. Теперь это команда с целью более 200 тысяч пассажиров в год. Теперь это флот. Вы знаете, это было реализовано раньше. Это был мусор. А лодки, превратившиеся в мусор, годами оставались гнить на берегу Золотого Рога. Потребовался год, чтобы даже убрать их оттуда. Но сегодня это не мусор. Я очень рад, что этот процесс, который будет служить нашим людям в море и Золотом Роге, с собственным производством, со своей стильной формой, со своим дизайном, подходящим для этого исторического Босфора и Золотого Рога, вместе с электрическим и обычным производством , подошла к концу».

«СТАРАЯ ВЕРФЬ HALIC НЕ МОГУТ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО БУДЕТ ТАКОЕ»

«Тот, кто видел верфь «Золотой Рог» раньше, не мог даже представить, что это место станет таким», — сказал Имамоглу. Это место одно из них. Теперь в Стамбуле есть такое управление, как верфь «Золотой Рог», которое не жертвует своими ресурсами впустую, эксплуатируя и наживая, а действует с пониманием на благо Стамбула и его жителей, принимая во внимание общественные интересы. Они на самом деле не могут выдержать это немного. Если они завидуют, я буду счастлив. Потому что ревность — я не понимаю, что такое ревность, — но я думаю, что она мотивирует сделать хоть немного лучше. Это не ревность. Он превратился в другое измерение. По этой причине они прибегают к некоторым методам, которые пытаются помешать Стамбулу, особенно игнорировать его и даже навредить жителям Стамбула. Грустный. Но мы будем уделять абсолютное внимание справедливости, производству, людям, уважению и заботе о городе в Стамбуле. Мы продолжим наше путешествие в этом направлении. Стамбул очень красивый город во всех отношениях, очень особенный город. Он действительно заслуживает очень хороших вещей, его география прекрасна, его культура прекрасна, прежде всего, его люди действительно прекрасны. В этом прекрасном городе были уродство и зло, но это временно. Мы изо всех сил пытаемся изгнать отсюда все зло. Мы будем продолжать это делать. Потому что зло и безобразие здесь никогда не приживутся. Здесь такая духовность», — сказал он.

DEDETAŞ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ИНФОРМАЦИЮ: «БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНО 25-ПРОЦЕНТНОЕ СНИЖЕНИЕ РАСХОДА ТОПЛИВА»

Согласно информации, предоставленной Синемом Дедеташем, генеральным директором City Lines, в своем выступлении; City Lines реализовала проект водного такси нового поколения в 2021 году. Разработанный в рамках проекта, который продолжает обновляться в соответствии с потребностями эпохи, проект «Морское гибридное такси İBB»; В борьбе с глобальным потеплением он призван стать альтернативным решением, позволяющим снизить высокие выбросы углерода для обеспечения устойчивости морских перевозок. Благодаря экономии топлива, которую обеспечат электромобили нового поколения, выбросы углерода в расчете на одну лодку будут значительно снижены. С переходом на гибридную систему будет достигнуто 25-процентное снижение расхода топлива существующих дизельных водных такси. Предполагается, что 5 гибридных водных такси, которые будут введены в эксплуатацию на первом этапе, сократят их годовой углеродный след на 284 тонны. Каждая лодка, как и в предыдущих версиях, вмещает 10 человек.

КОЛИЧЕСТВО МОРСКИХ ТАКСИ УВЕЛИЧЕНО ДО 50

Использование гибридных транспортных средств будет таким же, как и у существующих водных такси. Новые автомобили, дизайн интерьера и конструкция корпуса которых будут такими же, как и у предыдущих лодок, также можно будет заказать круглосуточно и без выходных через приложение «IBB Sea Taxi». На первом этапе будут введены в эксплуатацию 7 гибридных морских такси. Таким образом, общее количество морских такси ИММ увеличится до 24. Гибридные водные такси, помимо их экологичности и низкого расхода топлива; Он имеет «безбарьерную конструкцию лодки», которая может легко использоваться людьми с ограниченными возможностями, семьями с детскими колясками и велосипедистами. Лодки нового поколения могут легко подойти к любому порту, пирсу и точке с помощью мобильной аппарели. Лодка, которая не питается от внешней зарядки от гибридной системы, сможет работать как с литиевыми батареями, так и с ископаемым топливом. Пока аккумуляторы используются в крейсерском режиме, при необходимости во время маневра включается генератор и осуществляется подача дизельного топлива.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*