Bayraktar AKINCI TİHA GÖKÇE достигает своей цели с комплектом руководств нового поколения

Bayraktar AKINCI достигает своей цели с комплектом Gudum нового поколения TIHA GOKCE
Bayraktar AKINCI TİHA GÖKÇE достигает своей цели с комплектом руководств нового поколения

Bayraktar AKINCI TİHA с высокой точностью поразил цель во время испытательных стрельб, проведенных с помощью набора GÖKÇE New Generation Guidance Kit, который был разработан уникально на национальном уровне.

В рамках проекта Bayraktar AKINCI, осуществляемого под руководством Президента оборонной промышленности, успешно продолжается интеграция новых боеприпасов и систем местного производства в Bayraktar AKINCI TİHA, которая была разработана на национальном уровне компанией Baykar.

УДАР С ВЫСОКОЙ ТОЧНОСТЬЮ

В этом контексте были успешно завершены испытательные стрельбы, проведенные в четверг, 22 декабря 2022 г., с комплектом наведения нового поколения GÖKÇE, разработанным TÜBİTAK SAGE. Bayraktar AKINCI TİHA вылетел из Центра летной подготовки и испытаний Bayraktar AKINCI в районе Чорлу Текирдага для проведения огневых испытаний. Bayraktar AKINCI с высокой точностью поразил цель из своего 1000-фунтового MK-83 (около 455 кг), оснащенного комплектом наведения GÖKÇE под корпусом.

ПРОВЕРЕНО ВПЕРВЫЕ

GÖKÇE Guidance Kit, который с высокой точностью поражает цель, отмеченную лазером Bayraktar AKINCI с высоты 20.000 2 футов, был впервые испытан на беспилотном летательном аппарате. БПЛА Bayraktar TB2, вылетевший из летно-тренировочного и испытательного центра Bayraktar TBXNUMX в Кешане, также успешно завершил огневые испытания.

РЕКОРДНЫЙ ЭКСПОРТ В 2022 МЛРД ДОЛЛАРОВ В 1 ГОДУ

Baykar заработал 20% своего общего дохода от экспорта с тех пор, как около 75 лет назад он впервые начал разрабатывать беспилотные летательные аппараты. Baykar, объявленный Ассамблеей экспортеров Турции лидером экспорта в оборонном и аэрокосмическом секторах в 2021 году, в 2022 году экспортировал более 18 миллиарда долларов в 1 разных стран. Экспортные соглашения составили 2022% контрактов, подписанных Baykar в 98 году. По состоянию на 2022 год Bayraktar TB2 SİHA экспортировались в общей сложности в 27 стран, при этом контракт был подписан с Албанией. Для Bayraktar AKINCI TİHA экспортные контракты были подписаны с 5 странами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*