ASELSAN и MUSIAD объединяют усилия для оборонной промышленности

ASELSAN и MUSIAD объединяют усилия для оборонной промышленности
ASELSAN и MUSIAD объединяют усилия для оборонной промышленности

MUSIAD – 1-е мероприятие по индустриализации ASELSAN состоялось в штаб-квартире MUSIAD. Выступая на программе, председатель MUSIAD Махмут Асмалы заявил, что Турция еще больше укрепила свои стратегические позиции благодаря прорывам в оборонной промышленности, которых она добилась в последние годы. Председатель правления АСЕЛСАН проф. Др. Халук Гёргюн, с другой стороны, подчеркнул, что ASELSAN имеет компетентную и широкую экосистему во всех ее достижениях.

Организовано при координации Совета оборонной промышленности Ассоциации независимых промышленников и бизнесменов (MUSIAD), «MUSIAD - 1-е событие индустриализации ASELSAN», президент MUSIAD Махмут Асмалы, председатель и генеральный директор ASELSAN проф. Др. Он прошел в штаб-квартире MUSIAD с участием Халука Гёргюна и представителей сектора.

В программе, которая началась со вступительного слова Фатиха Алтунбаша, председателя правления сектора оборонной промышленности MUSIAD, всесторонне обсуждались разработки в области оборонной промышленности и давались оценки сектору.

Выступая с заявлениями в рамках 1-го мероприятия по индустриализации MUSIAD – ASELSAN, председатель MUSIAD Махмут Асмалы сказал, что Турция еще больше укрепила свои стратегические позиции благодаря прорывам в оборонной промышленности, которых она добилась в последние годы.

«Турция привлекает внимание технологиями высокого уровня, которые она разработала»

«Турция еще больше укрепила свои стратегические позиции благодаря прорыву в оборонной промышленности в последние годы. В то время как наша страна привлекла внимание своими разработанными технологиями высокого уровня, она приобрела способность без проблем выполнять все виды операций внутри и за пределами своих границ. Как ведущий член НАТО, крупнейшего в мире оборонного пакта, мы считаем, что наш вклад в региональный мир и мир во всем мире будет увеличиваться по мере развития нашей национальной оборонной промышленности. Наша оборонная промышленность сегодня имеет структуру, которая производит собственную уникальную продукцию в широком ассортименте благодаря своим основным подрядчикам, субподрядчикам с расширенными возможностями, МСП, научно-исследовательским институтам и университетам, которые входят в список 100 лучших в мире. В частности, мы стали ведущей страной по разработке, производству и продаже вооруженных беспилотных летательных аппаратов. В оборонной промышленности помимо удовлетворения сегодняшних потребностей вкладывают средства в технологии будущего, машины будущего и продукцию будущего. Выпускаются амбициозные проекты в области наземных, воздушных и морских транспортных средств, работающих на основе искусственного интеллекта. Мы выделяемся нашими отечественными и национальными технологиями во всех областях, которые будут отвечать потребностям будущего, таких как стадные БПЛА, беспилотные морские транспортные средства, беспилотные боевые самолеты, электромагнитные пушки, лазерное оружие и спутниковые системы. Несомненно, эти успехи придают силы строительству Турецкого века».

Председатель правления АСЕЛСАН проф. Др. Халук Гёргюн напомнил, что ASELSAN входит в число 50 крупнейших компаний оборонной промышленности мира. проф. Др. В своей оценке Горгюн сказал, что ASELSAN имеет компетентную и широкую экосистему во всех ее достижениях:

«АСЕЛСАН входит в число крупнейших оборонно-промышленных компаний мира»

«Мы вместе следим за тем, на что способна турецкая техника и технологии. ASELSAN, крупнейшая в Турции и одна из 50 крупнейших в мире компаний оборонной промышленности, закрылась в прошлом году с оборотом в 21 миллиард турецких лир и разместила заказ на сумму более 2 миллиардов долларов за последние 2 года. Экспортируется в 80 стран. С почти 10 тысячами сотрудников и почти 70 стратегическими партнерами наша компания ASELSAN продолжает расти и развиваться. Конечно, эти достижения ASELSAN возможны не только благодаря собственной внутренней динамике. Я хотел бы с удовольствием выразить, что ASELSAN имеет грамотную и широкую экосистему во всех ее достижениях. Каждый из продуктов, которые мы разрабатываем и производим, является продуктом здравого смысла и напряженной работы с нашими ценными заинтересованными сторонами. ASELSAN является одной из сильнейших технологических и промышленных компаний в нашей стране с точки зрения ее полного поставщика. Сегодня у нее более трех тысяч поставщиков в более чем пятидесяти городах самых разных регионов нашей страны. Я могу с радостью констатировать, что около XNUMX процентов наших заказов мы выполнили у наших отечественных поставщиков. Чувствуя это всем сердцем со всеми заинтересованными сторонами, я заявляю, что мы работаем в синергии при каждой возможности, и мы видим результаты этой синергетической работы и на местах».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*