Победитель ESO Academy в Турции

Победитель ESO Academy в Турции
Победитель ESO Academy в Турции

Проект Центра профессионального обучения промышленной палаты Эскишехира (ESO ACADEMY) был выбран первым в Турции в рамках программы наград Common Futures, организованной Турецкой конфедерацией ассоциаций работодателей (TİSK).

Проект Академии ESO, который вышел в финал среди 180 кандидатов по всей Турции и был выбран первым в результате общественного голосования и решения жюри, был назван самым успешным проектом, проложившим путь молодежи с точки зрения трудоустройства и образование. Председатель правления ESO Джелалеттин Кесикбаш, присутствовавший на церемонии награждения программы «Совместное завтра», получил первую премию. На церемонии также присутствовали вице-президенты ESO Синан Озечоглу и Фатих Дрим.

«Промышленная палата Эскишехира в очередной раз доказала свою успешность»

Президент ESO Джелалеттин Кесикбаш заявил, что проект Центра профессионального обучения был реализован для того, чтобы внести вклад в решение проблемы безработицы и безработицы среди молодежи: «Мы создали Центр профессионального обучения Академии ESO, который мы создали для устранения проблемы. не найти работу для нашей молодежи и дать им возможность успешно начать жизнь с обучением, которое они получат, как последний выход перед мостом, мы назвали это. Мы хотели научить наших молодых людей стать предпринимателями, которые могли бы работать на фабриках, на рабочих местах или открывать собственный бизнес. С того дня, как мы реализовали наш проект, мы увидели, что являемся надеждой для всех наших молодых людей, которые ищут работу, и сегодня мы снова гордимся тем, что приумножаем это. Промышленная палата Эскишехира в очередной раз доказала свой успех. Я благодарен за поддержку нашей молодежи и соотечественникам». сказал.

Президент Союза палат и товарных бирж Турции (TOBB) М. Рифат Хисарджыклыоглу, присутствовавший на церемонии награждения, поздравил президента ESO Джелалеттина Кесикбаша и его руководство и пожелал им дальнейших успехов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*