GHO подписывает новые контракты на Rescon Expo

GHO Rescon подписала новые связи на выставке
GHO подписывает новые контракты на Rescon Expo

Партнерство по оказанию услуг в сфере недвижимости (GHO), которое отличается в этом секторе своей моделью консультирования по вопросам недвижимости турецкого типа, установило важные деловые связи на Rescon Expo.

Заявив, что Rescon Expo предоставляет важную возможность для встреч в этом секторе, основатель GHO Хасан Джан Чалгир сказал: «Участвуя в отраслевых ярмарках, мы одновременно продвигаем наши бренды и находим возможность направить больше проектов в наши офисы. Ярмарка продуктивна для нас. Многие подрядчики договорились о сотрудничестве с нами. Наша единственная цель — не продавать франшизы или каменные дома, а увеличивать оборот наших офисов. Мы также представили Piccolavita, нашего партнера по решениям для крошечных домов, который в последние дни пользуется все большим спросом, посетителям нашего стенда на выставке».

КАМЕННЫЙ ДОМ ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ В ТУРЦИИ

Заявив, что пандемия привела сектор недвижимости к природе, Хасан Джан Чалгир высказал следующее мнение: «Как GHO, мы создали бренд Taş Ev Turkey, который производит как натуральные, так и долговечные дома, 2 года назад. После пандемии инвесторы в жилье особенно обратились к каменным домам. Вместе с ГХО мы расширяем сферу нашего влияния. Мы не строим коллективные дома, мы производим в соответствии со спросом. Мы продолжаем получать заявки со всей страны. Мы также оцениваем землю инвесторов; Мы также можем предложить дом и землю сами. Мы начали новые проекты в Эгейском регионе, Средиземноморье и недавно в Анкаре, в каменном доме Гёльбаши. Мы хотим, чтобы мечты наших клиентов сбывались. Мы можем строить дома до трех этажей. В каменных домах прохладно летом и тепло зимой, так как они могут жить много лет и имеют естественную теплоизоляцию. Мы также извлекаем выгоду из технологий; Укладываем изоляцию от фундамента до кровли. Эти дома не требуют ремонта. По сравнению с другими структурами, это обеспечивает выгодную возможность для инвестиций в долгосрочной перспективе».

2023 ОТРАСЛЕВЫХ ЗАДАЧ НА КОНЕЦ 40 ГОДА

Отметив, что они продолжают расти в этом секторе в соответствии со своими целями, генеральный директор GHO Озкан Ялаза также сказал; «Как GHO, мы достигли показателей роста, на которые рассчитывали. В соответствии с нашими целями и планами мы увеличили количество наших филиалов до 29. Мы не хотим снижать эту скорость. В 2023 году мы хотим расширить это расширение и увеличить количество филиалов до 40. Мугла, Анталия, Бурса, Маниса и Фетхие являются одними из наших приоритетных целей. Объявление новых процентных пакетов жилья, ожидаемых после Нового года, оживит сектор. На данный момент, как ГХО, мы продолжаем наши приготовления. Мы хотим предложить нашим клиентам различные варианты быстро. По этой причине мы занимались продажами и маркетингом некоторых крупных проектов в Измире, Дидиме и Денизли. Как GHO, мы хотим распространить достигнутую синергию на все офисы и расширить рабочую систему, от которой выиграют все. Каждый проект, который мы берем, не для одного офиса, мы стремимся развивать все офисы и иметь возможность вести бизнес вместе».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*