IETT запустил проект «Безопасное путешествие из дома в школу»

IETT запускает проект «Безопасное путешествие из дома в школу»
IETT запускает проект «Безопасное путешествие из дома в школу»

IETT, подготовивший образовательный проект по информированию детей о правилах общественного транспорта и безопасном передвижении, начал тренинг «Общественный транспорт и безопасный проезд от дома до школы».

На тренингах, которые впервые начались в средней школе Башакшехир Ибрагима Кочарслана, учащиеся прошли обучение по многим различным темам, таким как правила, которым необходимо следовать для более безопасного использования транспортных средств, и преимущества, которые общественный транспорт дает городу, окружающей среде и обществу. экономика страны. В рамках образовательного проекта, который длился около 3 недель, обучение получили 1865 учащихся.

Психологический консультант Элиф Текче и инструктор по дорожному движению Салих Узун предоставили студентам практические занятия по многим подзаголовкам, от того, как ждать на автобусной остановке, на что обращать внимание, садясь в автобус, как общаться с водителем, как использовать Istanbul Card, и на что обратить внимание, путешествуя в одиночку.

IETT запускает проект «Безопасное путешествие из дома в школу»

Осведомленность об инвалидности для учащихся

В рамках тренингов также было подчеркнуто, что каждый человек является кандидатом с ограниченными возможностями в рамках проекта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*