Движение доброты столицы «6 миллионов одиноких сердец» продолжается

Благотворительное движение столицы продолжается с миллионом одного сердца
Движение доброты столицы «6 миллионов одиноких сердец» продолжается

Кампания солидарности, запущенная столичным муниципалитетом Анкары под названием «6 миллионов одиноких сердец», продолжает оставаться мостом между благотворителями и нуждающимися в новом году. В то время как кампании «Подари воду» и «Подари билеты» на сайте ankaratekyurek.com продолжались с большим интересом, около 2022 миллионов турецких лир было предоставлено нуждающимся в 12 году благодаря движению солидарности.

Кампания движения социальной солидарности «6 миллионов одно сердце», которая распространилась как в Турции, так и во всем мире с момента ее запуска столичным муниципалитетом Анкары, продолжается в новом году.

Благодаря движению солидарности столичного муниципалитета, который установил мост солидарности между благотворительными гражданами и нуждающимися, в мае 2020 года через адрес ankaratekyurek.com общая сумма оказанной помощи превысила 80 миллионов турецких лир, а в 2022 году , нуждающимся было предоставлено около 12 миллионов турецких лир.

Благотворительные граждане заплатили 2022 миллионов 105 тысяч 878 турецких лир за 5 тысяч 917 счетов за воду в 316 году.

С помощью приложения «Подари билеты» было загружено 4 тысяч 838 турецких лир в 605 961 анкаракарт.

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОДДЕРЖКА КАМПАНИИ

Столичный муниципалитет Анкары, подписавший образцовые проекты, поддерживающие нуждающихся с пониманием своего социального муниципалитета, продолжает доставлять помощь, оказанную благотворителями, нуждающимся в 2023 году.

С акцией «Подари билет», которая была реализована в рамках кампании «6 миллионов одно сердце», приложение пополнения Анкаракарт продолжается. За последние 3 месяца были выявлены 4 94 студента и 6 670 нуждающихся держателей Анкаракарта, которые получили более одного предупреждения о недостаточном балансе, и их карты были закреплены за кампанией «Подари билеты».

Кроме того, счета за воду нуждающихся граждан можно оплатить через «Воду подавай».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*