Движение в Измире будет контролироваться с помощью EDS

Движение в Измире будет контролироваться с помощью EDS
Движение в Измире будет контролироваться с помощью EDS

Муниципалитет Измира готовится к внедрению электронной системы наблюдения, объединив усилия с провинциальным управлением полиции Измира, чтобы сделать городское движение более безопасным и быстрым. В рамках запускаемого проекта по предотвращению заторов на дорогах по вине водителей, с помощью системы будут отслеживаться нарушения правил парковки, коридора скорости и светофоров.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerС целью выработки рациональных решений в области дорожного движения была нажата кнопка Электронной системы контроля (EDS), которая сделает городское движение более безопасным и плавным. Мэр столичного муниципалитета Измира для EDS, которая будет создана для предотвращения аварий и заторов на дорогах путем решения проблем, связанных с пользователями в дорожном движении Измира. Tunç Soyer и начальник полиции провинции Измир Мехмет Шахне подписали предварительный протокол.

В рамках текущего проекта Измирский транспортный центр (İZUM), который управляет движением в Измире с помощью более 10 тысяч интеллектуальных устройств, теперь будет действовать вместе с Измирским провинциальным управлением полиции. Точки, где будет установлена ​​система нарушений, были проверены на месте провинциальной комиссией EDS, которая была создана при координации двух учреждений. 177 точек нарушения правил светофора, 15 скоростных коридоров и 128 неисправных парковочных мест были определены для решения проблем, связанных с водителями, в дорожном движении Измира и предотвращения аварий и заторов на дорогах. В рамках проекта, который планируется завершить в 2023 году, сотрудники службы безопасности будут мгновенно отслеживать транспортные средства, создающие заторы в городском потоке и угрожающие безопасности движения, с помощью системы EDS.

«Время ожидания в пробках увеличивается из-за ошибок пользователя»

Информируя об этом процессе, глава транспортного отдела муниципалитета Измира Сибель Озгюр сказала: «Поскольку муниципалитет Измира, наш президент Tunç SoyerМы работаем над поиском рациональных решений проблем, возникающих в условиях городского движения, в соответствии с целью . В наших исследованиях мы заметили, что время ожидания в городском трафике значительно увеличилось из-за проблем, связанных с водителем, таких как неправильная парковка, ограничение скорости и нарушение правил светофора. С созданием центра мы предотвратим эти проблемы. Мы обеспечим ввод ЭЦП в эксплуатацию в течение одного года с момента установки системы. Наш процесс предварительного протокола завершен», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*