Компания АББ продолжает оказывать поддержку животноводам в обучении

ABB оказывает образовательную поддержку животноводам
Компания АББ продолжает оказывать поддержку животноводам в обучении

В рамках проекта развития сельских районов столичный муниципалитет Анкары, который организует различные тренинги для улучшения животноводства в столице и повышения осведомленности производителей, на этот раз провел «Обучение овцеводству» для животноводов мелкого рогатого скота.

Заводчики, прошедшие теоретическую подготовку в Сельскохозяйственной палате Полатлы, затем прошли практическую подготовку в районе Татлыкуйю.

Муниципалитет Анкары, который реализовал проекты в поддержку сельского хозяйства и животноводства в столице, продолжает свои тренинги для повышения осведомленности производителей и животноводов, не останавливаясь.

Департамент сельского обслуживания начал «Обучение овцеводству» для овцеводов и козоводов. На районных тренингах специалист по кормлению животных и пищевым заболеваниям ветеринарный врач д. Сердар Сызмаз заводчикам; Теоретическое и практическое обучение проводится по многим темам, от методов приготовления используемого корма, того, каким должен быть состав корма, от исследования стула до хитростей с кормовыми смесями, от ухода за когтями до травм стопы.

ABB оказывает образовательную поддержку животноводам

«НАША ЦЕЛЬ — ПОДДЕРЖАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ИЗ АНКАРЫ»

Выступая на обучающей программе, начальник отдела обслуживания села Ахмет Мекин Тузун сказал:

«Как отдел сельскохозяйственных услуг ABB, мы стремимся продолжать оказывать поддержку сельской местности и производителям. У нас есть дизельная поддержка, которую мы начали недавно. В продолжении наша посевная поддержка возобновится. Наша цель - обеспечить, чтобы наши производители из Анкары продолжали производство и даже немного поддержать вас в условиях экономического кризиса, который мы переживаем. Наши тренировки продолжатся».

После своего выступления Тузун, специалист по кормлению животных и пищевым заболеваниям, ветеринарный врач д. Он вручил Сердару Сызмазу благодарственную грамоту.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*