Крыша оптового рынка овощей и фруктов в Анкаре отремонтирована

Рынок оптовой торговли овощами и фруктами Анкары обновлен
Крыша оптового рынка овощей и фруктов в Анкаре отремонтирована

Столичный муниципалитет Анкары начал ремонтные работы на крыше 3-х платформ, ожидающих обновления в течение многих лет на «Оптовом рынке овощей и фруктов Анкары». С ремонтом крыши площадью 35 тысяч квадратных метров, которая содержит асбестовый материал, вредный для здоровья человека и природы, мы стремимся к тому, чтобы как владельцы магазинов, так и граждане продолжали свою деятельность в более безопасной и здоровой среде.

Муниципалитет Анкары начал ремонтно-восстановительные работы на крышных частях торговых точек, состоящих из 3 платформ на «Оптовом рынке овощей и фруктов Анкары», которые не могли быть отремонтированы в течение многих лет.

С завершением ремонтных работ, начатых на крыше площадью 35 тысяч квадратных метров, которая содержит опасный для здоровья человека и природы асбестовый материал, предполагается, что как торговцы, так и граждане будут продолжать свою деятельность в более безопасной и здоровой среде. .

«ПРОДОЛЖАЕМ НАШУ РАБОТУ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЯ КОММЕРЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ»

Подчеркнув, что торговцы были очень довольны тем, что они начали работы по ремонту крыш после долгого времени, руководитель филиала оптового рынка столичного муниципалитета Анкары Фатих Айдемир сказал: «Мы начали ремонт и ремонт крыш наших рабочих мест в столичном муниципалитете Анкары. и оптовый рынок фруктов. После завершения ремонтно-восстановительных работ на крышах наши мастера продолжат работу в более здоровых и безопасных условиях».

«Работы, которые мы начали в октябре на Оптовом рынке, продолжаются. Мы продолжаем ремонт крыши здесь, не нарушая коммерческую жизнь. Эта работа включает в себя работы по ремонту частей кровли торговых точек Оптового рынка, которые не ремонтировались в течение многих лет».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*