Министр Варанк провел инспекции в ENELSAN, работающей в IMES OSB

Министр Варанк провел расследование в отношении ENELSAN, работающего в IMES OIZ
Министр Варанк провел инспекции в ENELSAN, работающей в IMES OSB

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк посетил промышленника, который написал ему сообщение в социальной сети. Генеральный директор ENELSAN Гёкгёль проинформировал министра Варанка об их деятельности. Во время своего визита министра Варанка сопровождал Ахмет Токкан, председатель Kocaeli Gebze IMES OSB.

Представляя производимый ими преобразователь гидростатического давления, генеральный директор Гёкгёль сказал: «Один метр водяного столба равен примерно 100 миллибарам. При погружении этого устройства в колодец оно может доходить до 300-500 метров. Он может измерять уровень подземных вод. Мы первая компания, производящая это в Турции. У нас также есть модель, которая измеряет соленость воды». сказал.

Заявив, что продукция, которую они производят, имеет рынок сбыта более 30 миллиардов долларов, Гёкгель сказал: «В настоящее время годовой оборот нашего ближайшего конкурента составляет 1 миллиард долларов. У нас есть много шансов получить свою долю». он сказал.

Гёкгель пообещал стать Туркорном министру Варанку и сказал: «С 20 января 2023 года по 20 января 2028 года эта компания достигнет отметки в миллиард долларов». использовали фразы. Гёкгель сказал, что они реализовали 7 проектов с президентством TÜBİTAK по программам поддержки технологий и инноваций (TEYDEB) и что они реализуют 3 различных проекта вместе с TEYDEB, а также воспользовались инвестиционными льготами Министерства промышленности и технологий. Gökgöl также сообщил, что они производят такие устройства, как устройства для измерения уровня воды, датчики гидростатического давления, которые измеряют уровень подземных вод, счетчики воды турбинного типа, счетчики масла и электромагнитные гидрометры, которые измеряют давление в водопроводах.

«Производит и механику, и электронику»

Сказав, что мы пришли на работу друга, который пригласил меня в социальных сетях, министр Варанк сказал: «Я пришел, не зная. Здесь я узнаю, что на данный момент завершено 7 проектов TUBITAK TEYDEB. 3 все еще продолжаются. Мы посещаем друга, который был создан с нуля, который производит измерительные приборы, но который делает не только механическую часть измерительных приборов, но также электронные и дополнительные части измерительных приборов.

«Производство с добавленной стоимостью»

Министр Варанк, конечно же, сказал, что мы, как министерство, пытаемся внести свой вклад в наши компании с любой поддержкой, которую мы имеем, и сказал: «Он только что заявил о своем заявлении. «Через 2023 лет после 5 года эта компания достигнет оценки в миллиард долларов», — говорит он. Потому что устройства, которые она производит, — это устройства, которые могут дать лучшую цену как с точки зрения качества, так и с точки зрения ценовой конкуренции. Мы всегда говорим, что производство с добавленной стоимостью важно для нас, и мы стремимся развивать Турцию с производством с добавленной стоимостью. Такие компании, как ENELSAN, также являются хорошим примером. Она была создана с нуля и начала разрабатывать, производить и экспортировать такую ​​высокотехнологичную продукцию, внося свой вклад в экономику страны». он сказал.

«Оригинальной подкладки нет»

Говоря о BAYKAR в повестке дня, министр Варанк продолжил свои слова следующим образом:

«Время от времени в повестке дня есть обсуждения. Лидер партии недавно использовал очень некрасивые заявления о BAYKAR. «Мы коснемся BAYKAR. Этой компании переданы все возможности государства». сказал. У них нет ни оригинала, ни подкладки. Послушайте, я пришел в эту компанию по приглашению из социальных сетей. Он завершил 7 проектов TEYDEB, 3 из них все еще находятся в стадии реализации. Я понятия не имею. Мы не поддерживаем компании, основанные на их политических взглядах. Компании обращаются к нам со своими проектами. Независимые оценщики оценивают эти проекты и оказывают соответствующую поддержку. Здесь есть хороший пример, который выиграл от нашей поддержки, но BAYKAR не получил от нас никакой поддержки. Это компания, которая провела все свои исследования и разработки за счет собственных ресурсов. Поэтому мы не смотрим на нашу страну такими политическими сплетнями. Наша повестка дня ясна: инвестиции, производство, занятость, экспорт».

«TÜRKAK аккредитован»

ENELSAN Industrial Electronics Industry осуществляет деятельность в рамках IMES OSB. На предприятии работает 2022 человек, которое в 445 году экспортирует 85 тысяч долларов. Являясь единственным производителем электромагнитных расходомеров в Турции, ENELSAN также является первой компанией, производящей преобразователи дифференциального давления. На предприятии имеется калибровочная лаборатория. Лаборатория, входящая в пятерку лучших в Европе, может выдавать документы с аккредитацией TÜRKAK до 5 куб. м/час и с сертификатом прослеживаемости до 1000 тыс. м10/час. ENELSAN также может осуществлять проектирование, разработку, испытания и производство отечественных продуктов за счет собственных средств.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*