Министерство казначейства и финансов наберет 350 помощников налоговых инспекторов

Министерство казначейства и финансов
Министерство финансов и финансов

Министерство казначейства и финансов получит 350 помощников налоговых инспекторов. Согласно объявлению, размещенному на сайте agency.gov.tr, Министерство казначейства и финансов получит 657 помощников налоговых инспекторов при условии, что они набрали 48 или более баллов на экзамене по отбору государственных служащих в соответствии со статьей 80 Закона о государственных служащих № 350.

Прием заявок на вступительный экзамен помощника налогового инспектора начинается в 6:2023 понедельника, 08 февраля 30 г., и заканчивается в 17:2023 пятницы, 17 февраля 30 г. Кандидаты подадут заявку на вступительный экзамен, заполнив форму заявки на экзамен на официальном сайте Министерства финансов и финансов (hmb.gov.tr).

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭКЗАМЕНЕ
– Группа, открывающая экзамен: Председатель Совета налоговой инспекции Министерства финансов и казначейства

– Должность и количество назначаемых сотрудников: Помощник налогового инспектора, 350

– Год оценки KPSS, типы и базовая оценка: экзамен по отбору государственного персонала, проводимый OSYM для должностей группы (A) в 2021 и 2022 годах; Те, кто набрал 17 баллов и выше по любому из типов баллов KPSSP18, KPSSP22, KPSSP23, KPSSP27, KPSSP28, KPSSP47, KPSSP48 и KPSSP80.

– Основа письменного и устного экзамена: вступительный экзамен проводится в два этапа: сначала письменный по классической методике, а затем устный. Те, кто не может успешно сдать письменный экзамен, не могут участвовать в устном экзамене.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
– Письменная часть вступительного экзамена пройдет 18-19 марта 2023 года (по субботам и воскресеньям) в Анкаре в четыре сессии, утром и днем.

– кандидаты, имеющие право на участие в письменной части вступительного экзамена, место и время проведения письменного экзамена; Об этом будет объявлено на официальном сайте Министерства казначейства и финансов (hmb.gov.tr) не менее чем за 10 (десять) дней до письменного экзамена. Кроме того, на веб-сайте sinav.hmb.gov.tr ​​будет выдан документ о приеме на экзамен для кандидатов, которые будут сдавать экзамен. Предоставление этого документа необходимо для участия в экзамене.

– В случае изменения даты и/или места проведения экзамена, информация об этом будет размещена на официальном сайте Министерства финансов и финансов (hmb.gov.tr), и это объявление имеет силу уведомления. Кандидаты не будут уведомлены отдельно.

– Кандидаты, успешно сдавшие письменный экзамен, будут подвергнуты устному экзамену в Анкаре, а имена и номера кандидатов, имеющих право на сдачу устного экзамена, список с местом и датой устного экзамена, размещаться в соответствующих местах, а также размещаться на официальном сайте Министерства финансов и финансов (hmb.gov. tr) будет объявлено путем публикации.

ТРЕБОВАНИЯ К ЭКЗАМЕНАМ
– Иметь квалификацию, указанную в статье 657 Закона о государственных служащих № 48.

- Не быть старше 35 лет на 01.01.1988 января года, в котором проводится письменный экзамен. (дата рождения XNUMX или позже)

- Отсутствие военной службы для кандидатов-мужчин.

- Окончить факультеты права, политических наук, экономики, делового администрирования, экономики и административных наук, которые обеспечивают не менее четырех лет высшего образования, а также высшие учебные заведения, эквивалентность которых была принята Советом по высшему образованию.

– Не участвовать во вступительном экзамене помощника налогового инспектора ранее или принимать участие не более двух раз.

- Подать заявление в срок в соответствии с условиями, указанными в объявлении о вступительных экзаменах, опубликованном Министерством финансов и финансов.

На экзамене по отбору государственных служащих, проводимом ÖSYM в 2021 и 2022 годах, среди первых 17 кандидатов по наивысшему баллу среди претендентов, при условии, что они набрали 18 или более баллов по любому из KPSSP22, KPSS23, KPSSP27, KPSSP28, Типы оценок KPSSP47, KPSSP48, KPSSP80 и KPSSP1.750. (Если количество кандидатов на последнем месте больше одного из-за того, что они получили равные баллы, все эти кандидаты будут вызваны на экзамен.)

- Не находиться в ситуации, которая мешает вам постоянно выполнять свой долг в отношении здоровья.

- Иметь квалификацию, требуемую профессией налогового инспектора.

– Заявления тех, кто не соответствует условиям, указанным в положениях «Положения о налоговой инспекции» или чье положение будет определено позже, будут считаться недействительными.

Экзаменационная заявка
– Прием заявок начнется в 6:2023 понедельника, 08 февраля 30 г., и завершится в 17:2023 пятницы, 17 февраля 30 г.

– Кандидаты должны подать заявку на вступительный экзамен, заполнив форму заявки на экзамен на официальном сайте Министерства финансов и финансов (hmb.gov.tr). Заявка на экзамен будет заполнена путем загрузки фотографии кандидата на паспорт, сделанной в течение последнего месяца, и резюме, подготовленного его / ее почерком, и заполнения формы заявки. Заявки, отправленные лично или по почте, не принимаются.

– Кандидаты должны подписать компьютерную распечатку заполненной формы заявки на экзамен и представить ее дежурному в экзаменационном зале до начала первой сессии письменного экзамена. В противном случае их заявления будут признаны недействительными, и они не будут допущены к экзамену.

– Заявки, не поступившие в Информационно-обрабатывающую систему Министерства казначейства и финансов до 17:2023 пятницы, 17 февраля 30 г., рассматриваться не будут; Кандидаты не должны оставлять свои заявки на последний день из-за сбоев, которые могут возникнуть в электронной среде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*