На таможне Капикуле изъято 11 кг марихуаны

На таможенном посту Капикуле изъяли килограммы марихуаны
На таможне Капикуле изъято 11 кг марихуаны

11 кг каннабиса было изъято в ходе операции, проведенной на таможенных воротах Капикуле группами таможенного контроля Министерства торговли.

Согласно заявлению министерства, за автомобилем внимательно следили, в то время как группы Управления таможенного контроля Эдирне по борьбе с контрабандой и разведкой проверяли подозрительные грузовики в рамках борьбы с контрабандой.

После того, как грузовик, который выехал из Польши и должен был въехать в Турцию через Болгарию, был подвергнут рентгеновскому излучению, было установлено, что на изображениях сканирования были подозрительные интенсивности.

После того, как было замечено, что подозрительная плотность указывает на кабину водителя, обширный поиск, проведенный группами, сопровождался собаками-наркодетекторами.

На таможенном посту Капикуле изъяли килограммы марихуаны

По реакции собак-наркодетекторов, зашедших в кабину водителя, каждую точку кабины поочередно осматривали бригады.

В результате тщательного обыска было изъято 11 килограммов марихуаны, спрятанных в пакетах в различных частях кабины водителя.

Наркотики, хранившиеся в упаковках во многих местах в кабине водителя, были конфискованы сотрудниками таможенной службы.

Расследование инцидента продолжается в Главной прокуратуре Эдирне.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*