Проблемы профессии юриста обсудили в Мерсине

Обсуждены проблемы адвокатуры в Мерсине
Проблемы профессии юриста обсудили в Мерсине

Коллегия адвокатов Мерсина организовала панель на тему «Адвокатская профессия от прошлого к настоящему и текущие проблемы». Президент Коллегии адвокатов Мерсина Атти. В семинаре, модератором которого выступил Гази Оздемир, принял участие заместитель прокурора ТЭЦ Мерсин. Алпай Антмен, члены правления коллегии адвокатов, президент ТББ Атти. Р. Эринч Сагкан, генеральный секретарь TBB Atty. Вели Кучук, президент Коллегии адвокатов Аданы Adv. Семих Гёкаяз, председатель Коллегии адвокатов Анкары. Мустафа Кёроглу, председатель Коллегии адвокатов Анталии, Atty. Хусейн Гечилмез, председатель Коллегии адвокатов Газиантепа, адвокат. Присутствовали Искендер Кахраман, юристы и юристы-стажеры.

На семинаре, где обсуждались проблемы адвокатуры, было подчеркнуто, что ассоциации адвокатов и адвокаты должны решать профессиональные проблемы и вместе бороться, чтобы оставить хорошую профессию будущим поколениям.

На семинаре руководство Союза турецких коллегий адвокатов представило информацию о работе, проделанной им для решения проблем будущего адвокатской профессии за год своего пребывания в должности. На семинаре, где выступили руководство Союза турецких коллегий адвокатов и руководители коллегий адвокатов, были разъяснены текущие проблемы адвокатуры и предложения по их решению.

В данном контексте; экономические проблемы юристов, экономические проблемы юристов-стажеров, проблемы трудовых юристов, проблемы в нашей правовой системе, нарушение прав и свобод личности, борьба за улучшение тарифного плана CMK, изменения в профессиональных правилах Союза турецких коллегий адвокатов , краткосрочная, среднесрочная и долгосрочная перспективы Союза турецких коллегий адвокатов. Профессиональные проблемы, которые он будет решать, предотвращение насилия в отношении адвокатов, борьба против системы множественных ассоциаций адвокатов, проблема принадлежности к ассоциациям адвокатов и адвокатов, социальная обсуждались помощь и фонд солидарности Союза адвокатских ассоциаций Турции, а также компенсация адвокатам стоянки у здания суда.

Вручение мемориальной доски участникам в конце семинара, президент Коллегии адвокатов Мерсина Атти. Гази Оздемир заявил, что они много борются с Союзом ассоциаций адвокатов Турции и председателями ассоциаций адвокатов для решения проблем, и поблагодарил руководство Союза ассоциаций адвокатов Турции и президентов ассоциаций адвокатов за их усилия по решению проблемы и их презентации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*