Полиция Афьона проведет проверки электромобилей

Офицеры Afyon проведут проверки электромобилей
Полиция Афьона проведет проверки электромобилей

Парк электромобилей, находящихся в ведении Департамента полиции муниципалитета Афьонкарахисар, был расширен. Число двух было увеличено до четырех. Для быстрого, эффективного и немедленного реагирования Полиция также обеспечит безопасность электромобилями.

С одобрения мэра Мехмета Зейбека наш муниципалитет купил 2 новых электромобиля для полицейских команд. Наши команды будут проводить проверки на главных и боковых улицах, пешеходных зонах и узких улицах города на 4 электрических «мини-автомобилях». Добавляя в свой парк электрические полицейские машины, муниципалитет расширяет спектр инновационных услуг.

«ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ И ЗАТРАТЫ»

Выступая на церемонии передачи, состоявшейся перед зданием службы муниципалитета, директор полиции Танер Челик поблагодарил мэра Зейбека и поделился информацией о транспортных средствах. Челик сказал: «Прежде всего, я хотел бы еще раз поблагодарить мэра, который всегда был с нами, никогда не отказывался от своей власти, которой мы гордимся, и который вселил в нас уверенность в себе. Он всегда поддерживал организацию с точки зрения оборудования, технологий и персонала и не жалел своей поддержки. Выделено два новых автомобиля, обеспечивающих удобство как в плане экономии, так и в обслуживании. Мы одновременно усилили наш флот и усилили наше присутствие в полевых условиях. Эти автомобили, каждый из которых имеет запас хода 50 километров, потребляют 5 турецких лир. Не много, у нас расходы по 10-15 TL в неделю. Эти затраты окупаются сами по себе", - сказал он.

Мэр Мехмет Зейбек, заявивший, что для повышения мобильности полиции закуплены новые электромобили, пожелал ему удачи; «Мы вместе с нашими полицейскими группами пытаемся выполнить требования, которые к нам поступают немедленно. Наши руки и ноги находятся в пределах досягаемости нашей руки, держащей полицейскую организацию, и нашей ноги, идущей против нашего народа. Мы организация, которая всегда находится в теплом контакте с нашими гражданами. Когда он сказал: «Можем ли мы купить электромобиль» в соответствии с просьбой начальника полиции г-на Танера, мы сказали «о нет». Потому что были узкие улочки и места, которые требовали немедленного вмешательства. Ранее мы купили два электромобиля и увеличили количество электромобилей до 4. Желаю, чтобы они без происшествий служили моим друзьям и радовали их. Дай Бог ему хорошей службы", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*