Логистический центр Йылдырым в Бурсе завершен на 50 процентов

Процент завершения строительства логистического центра Yildirim в Бурсе
Логистический центр Йылдырым в Бурсе завершен на 50 процентов

Муниципалитет Йылдырым добавит ценности экономике и удовлетворит потребности района в электроэнергии с помощью логистического центра Йылдырым, который расширится на площади 160 гектаров в Саманлы Махаллеси.

Муниципалитет Йылдырым превращает территорию площадью 160 гектаров в районе Саманлы в логистическую базу, где будут расположены склады гигантских брендов электронной коммерции. Логистический центр Йылдырым, который внесет значительный вклад в экономику Йылдырыма и города, имеет 95 независимых зон. Кроме того, с установкой солнечной электростанции на крыше центра будут удовлетворены потребности в электроэнергии улиц и муниципальных объектов в районе, что позволит сэкономить 15-20 миллионов лир в год. Объект, на котором выполнено 50 процентов строительных работ, будет введен в эксплуатацию в 2023 году.

И ЗАНЯТОСТЬ, И СБЕРЕЖЕНИЯ

Заявив, что логистические базы приобрели значение с распространением электронной коммерции и экспорта, мэр Йылдырыма Октай Йылмаз сказал: «Как муниципалитет Йылдырыма, мы открываем логистический центр Йылдырым, который обеспечит дополнительную ценность для нашего района. Наш объект, который мы запланировали как экологически чистый, не будет производить отходов, загрязняющих окружающую среду, и будет важным источником зеленой энергии для нашего района. Наш объект будет не только удовлетворять собственные потребности в энергии, но и освещать улицы Йылдырыма и производить электроэнергию для использования в муниципальных объектах. В 50 году мы привезем в Йылдырым наш проект, в котором завершено 2023 процентов строительных работ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*