Bitci Holding объединит криптовалютную экосистему в Бодруме

Bitci Holding объединит криптовалютную экосистему в Бодруме
Bitci Holding объединит криптовалютную экосистему в Бодруме

Bitci, одна из ведущих внутренних криптовалютных бирж Турции, объявила о проведении саммита Bitci Summit 2023 в Бодруме. Мероприятие, на котором будут представлены дорожные карты и стратегии всех компаний Bitci Holding, состоится 4-5 февраля на технологической базе Bitci в Бодруме. В мероприятии примут участие Совет директоров Bitci и команда Bitci, а также деловые партнеры компании, лидеры мнений и представители СМИ.

Bitci, флагман турецкой криптовалютной индустрии во многих странах мира, объявила о проведении саммита Bitci 2023, на котором объявит о своих планах на 2023 год. Bitci Borsa, где Ахмет Онур Ейгюн, один из опытных представителей сектора, занимал пост генерального директора в последние дни, поделится с участниками своей дорожной картой и стратегиями на 2023 год на этой встрече.

Ускорив свою деятельность по институционализации в 2022 году, фондовый рынок объединил все свои компании под одной крышей под названием Bitci Holding. На этом мероприятии, которое состоится в Бодруме 4-5 февраля, участникам будут представлены планы всех компаний, входящих в состав Bitci Holding.

За двухдневным мероприятием можно будет следить в прямом эфире.

В саммите Bitci Summit 4, который пройдет в Бодруме 5-2023 февраля, примут участие руководство Bitci Holding, команда Bitci, деловые партнеры, лидеры мнений в отрасли и представители СМИ. Кроме того, мероприятие, которое продлится 2 дня, будет транслироваться в прямом эфире для публики в социальных сетях Bitci.

Известная в отрасли как «криптовалютная биржа Турции» и работающая во многих странах, особенно в Бразилии, Bitci известна своим сотрудничеством с McLaren F1 Team, Турецкой федерацией баскетбола, Турецкой федерацией мотоциклов, Moto GP.

Мы объявим о начале процесса, которого мы ждали и на который нацелились в течение многих лет.

Выражая свое мнение о Bitci Summit 2023, генеральный директор Bitci Borsa Ахмет Онур Ейгюн сказал: «Как Bitci Holding мы завершили самый важный этап наших планов по институционализации в 2022 году. С прошлого года все компании под крышей Bitci управляются единым корпоративным управлением. С другой стороны, 2023 год был годом, которого мы ожидали и на который нацеливались годами. В этом году мы сделаем самые большие шаги в наших проектах, технологиях и продуктах. Мы представим карту того, как мы будем предпринимать эти шаги, на саммите Bitci Summit 2023. Для нас будет честью принять наших ценных заинтересованных лиц и видных деятелей нашей отрасли на этом мероприятии, о котором мы давно мечтали и с нетерпением ждем реализации. К 2023 году мы объявим обо всех планах в мире Bitci на саммите Bitci Summit 2023». сказал.

Сердце индустрии будет биться в Бодруме два дня

Объясняя детали саммита Bitci Summit 2023, Ейгюн сказал: «Bitci имеет большой успех в открытии мира криптовалюты из нашей страны. Мы являемся компанией, которая сделала себе имя благодаря очень большому глобальному сотрудничеству и предлагает решения во многих точках сектора. Процесс институционализации, набравший обороты в 2022 году, сделает свой самый большой шаг в 2023 году. Чтобы объяснить эти шаги, мы проводим Bitci Summit 2023. В течение двух дней мы перенесем сердце нашей отрасли в Бодрум и объясним маршрут Bitci Holding. В рамках нашей программы мы запланировали множество различных мероприятий, на которые мы приедем вместе с нашими гостями, помимо таких работ, как «Совещание по дорожной карте Bitci Holding 2023», «Поездка на технологическую базу Bitci», «Сетевые мероприятия». Bitci Summit 2023 станет большой сценой, на которой мы объясним все ценности, которые мы добавим в наш сектор как холдинг. Мы с нетерпением ждем возможности раскрыть нашу стратегию и дорожную карту нашим посетителям и всем, кто будет следить за нами в прямом эфире». сказал.

За саммитом Bitci Summit 4, который пройдет в Бодруме 5-2023 февраля, можно следить в аккаунтах Bitci в социальных сетях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*