Циркуляр «Генеральный план транспорта и логистики на 2053 год» от президента Эрдогана

Циркуляр генерального плана транспорта и логистики от президента Эрдогана
Циркуляр «Генеральный план транспорта и логистики на 2053 год» от президента Эрдогана

Президент Реджеп Тайип Эрдоган объявил, что подготовлен «Генеральный план транспорта и логистики на 2053 год», который станет руководящим документом для учреждений и организаций, работающих в сфере транспорта и связи.

В президентском циркуляре о Генеральном плане транспорта и логистики на 2053 год, опубликованном в «Официальной газете», президент Эрдоган заявил, что будущее создается сегодня с помощью проектов и услуг, предлагаемых в глобальном масштабе в области транспорта и связи.

Подчеркнув, что создание научно обоснованной, экологически чистой, устойчивой и исторической транспортной инфраструктуры в Турции в центре логистики, мобильности и цифровизации является их самой важной целью, президент Эрдоган сказал:

В этом контексте с Генеральным планом транспорта и логистики 2053 года, который является руководящим документом для учреждений и организаций, работающих в этом секторе, подготовленным с рациональным пониманием и широким участием, были определены политические меры в отношении инвестиций в наземные, железнодорожные, воздушные и морские пути. Он будет опубликован на официальном сайте Министерства инфраструктуры (uab.gov.tr).
Я прошу соответствующие учреждения и организации принять необходимые меры для выполнения мероприятий, которые должны быть выполнены в рамках Генерального плана транспорта и логистики на 2053 год, и для четкого выполнения принятых решений».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*