Любимая детская «игрушечная библиотека»

Библиотека любимых игрушек детей
Любимая детская «игрушечная библиотека»

Библиотека книг и игрушек Столичного муниципалитета Анталии стала любимицей детей. От Lego Room до дома Keloğlan, от зала Journey to Mars до сцены мероприятий — в 2022 году 15 тысяч детей получили пользу от центра, где образование встречается с развлечениями.

Библиотека книг и игрушек столичного муниципалитета Анталии предлагает детям в возрасте от 2 до 12 лет возможность как развлечься, так и учиться в другой среде. В 2022 году услугами Игротеки воспользовались 15 тысяч детей, которая предоставляет такую ​​возможность детям, испытывающим трудности с доступом к книгам и игрушкам.

Они учатся через сказочное путешествие

В центре младшие дети играют в игры в Lego Room, Fairytale Room и Keloğlan House, а дети постарше отправляются на научные исследования в комнату Journey to Mars, где наука сочетается с развлечениями. Также в центре есть библиотека с сотнями книг и компьютерный класс. Детская и игровая библиотека также поощряет детей к чтению книг.

Система записи

Библиотека книг и игрушек, которой могут пользоваться дети в возрасте от 2 до 12 лет, работает с 09.00:17.30 до 0242:502 по будням и субботам. Детям, желающим посетить игротеку, необходимо записаться на прием по телефону (09) 67 XNUMX XNUMX.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*