«Галактическая команда» вышла в 81 городе

Галактический экипаж освобожден в провинции
«Галактическая команда» вышла в 81 городе

Совместное производство TRT, Galactic Crew встречается со зрителями под эгидой Министерства промышленности и технологий и при поддержке Министерства культуры и туризма. Гала-концерт Galactic Crew прошел в AKM, который открыл президент Реджеп Тайип Эрдоган. Гала-концерт в Оперном зале Türk Telekom вместимостью 2 человек, министр промышленности и технологий Мустафа Варанк, его жена Эсра Варанк, его дети Элиф Рейян, Ильхан Яхья и Айше Бетюль, а также министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой , его жена Первин Эрсой и их дети Аслан Джан и Мехмет Он приехал с Решатом. Мехмет Захид Собачи, генеральный директор TRT, который является сопродюсером фильма, также присутствовал на гала-концерте.

Важные имена в мире технологий и политики

Превью фильма; собрал представителей мира культуры, искусства, технологий и политики. На торжественном мероприятии присутствовали президент Всемирной конфедерации этноспорта Билал Эрдоган, генеральный директор BAYKAR Халук Байрактар, заместитель министра культуры и туризма Ахмет Мисбах Демирджан, депутаты ПСР Махир Юнал, Кенан Софуоглу, Серкан Байрам, президент инвестиционного управления президента Бурак Даглыоглу.

Мэр Бейоглу Али Хайдар Йылдыз, мэр Фатиха Мехмет Эргюн Туран, мэр Багджылара Абдулла Оздемир, мэр Бахчелиэвлера Хакан Бахадыр, художники Гюнсели Като, Бекир Аксой, вице-президент клуба «Бешикташ» Эмре Коджадаг, футболист «Бешикташа» Атиба Хатчинсон, президент Турецкого космического агентства Сердар Йылдс Хюлдс Президент Турецкой академии наук проф. Др. Музаффер Шекер также присутствовал на вечере.

Красная дорожка на Таксиме

Гости прошли по красной дорожке к Оперному залу Türk Telekom Культурного центра Ататюрка в Таксиме, где будет показан фильм. Талисманы персонажей Хайри, Камиль, Севим, Хейл, Акын и Мерт, принимавшие участие в постановках Рафадана Тайфы, также приветствовали пришедших на гала-концерт.

«Мы зажжем огонь технологий и космоса»

Министр промышленности и технологий Варанк отметил, что Рафадан Тайфа является брендом Турции в заявлении, которое он сделал перед просмотром фильма, и сказал: «Нам удастся зажечь технологический огонь, космический огонь в сердцах наших детей. Эти дети также добьются больших успехов». сказал. Сын министра Варанка Ильхан Яхья сказал: «Я взволнован, мне больше всего нравится персонаж Акына». использовал его высказывания.

«Мы познакомим мир с нашей культурой»

Выступая на гала-концерте, министр Варанк объяснил, что идея «Технологической бригады» возникла в результате консультаций с продюсером фильма Исмаилом Фиданом, и сказал: «Куда бы вы ни пошли в мире, люди говорят вам, что смотрят турецкие Телевизионный сериал. На данный момент стартапы, созданные нашей молодежью в игровой индустрии в Турции, очень хорошо зарекомендовали себя в мире. Мы также верим, что у нас большое будущее в анимационной индустрии. Благодаря таким постановкам мы внесем экономический вклад в Турцию, но в то же время мы гораздо лучше представим себя и нашу культуру миру». сказал.

«Мы побьем рекорд с 5 миллионами»

Министр культуры и туризма Эрсой сказал, что Турция является второй страной, которая экспортирует сериалы в мир после Америки.

Выражая свое удовольствие от проведения такого мероприятия, министр Эрсой сказал: «Первый получил более 2 миллионов зрителей, второй, Гёбекли-Тепе, очень важен с точки зрения популяризации наших исторических мест с аудиторией более 3,5 миллионов человек. Надеюсь, мы превысим 5 миллионов и побьем рекорд с Galactive Crew». он сказал.

«TRT играет ведущую роль»

Генеральный директор TRT Собаджи заявил, что они рады представить на большом экране один из самых популярных мультфильмов TRT Çocuk, и сказал: «TRT Child выступает в качестве локомотива анимационной индустрии в Турции с момента своего основания и играет пионерскую роль в этой области. Родители знают, что TRT фактически производит свой контент с педагогами и экспертами по развитию детей. Семьи знают, что, когда речь идет о детях, TRT действует с осознанием того, что имеет дело с доверенными умами и сердцами. Таким образом, TRT и TRT Child создают очень прочные доверительные отношения между семьями». использовал его высказывания.

«Это привлекает 3 поколения»

Исмаил Фидан, продюсер и директор проектов Rafadan Tayfa, отметил, что впервые в Турции художественный фильм будет выпущен одновременно в 81 провинции, и сказал: «Наше Министерство промышленности и технологий, Министерство культуры и Туризм получил огромную поддержку. «Рафадан Тайфа» — это фильм, в котором прекрасно проведут время не только наши друзья, но и их родители, бабушки и дедушки, представители трех поколений». он сказал.

«Национальный проект»

Феномен социальных сетей Бурак Оздемир, известный как «CZN Burak», сказал: «Я сталкивался с этим раньше, мне это очень понравилось. Это национальный проект, мы им гордимся». сказал.

Национальный чемпион мира по мотоциклам и депутат партии AK Сакарья Кенан Софуоглу пришел на гала-концерт со своим сыном Зейном. Софуоглу сказал: «Мне нравится, что персонажи, соответствующие нашей сущности, являются символами для детей и имеют структуру, выражающую нашу сущность». дал свою оценку.

«Она будет образцом для подражания»

Депутат партии ПСР Кахраманмараш Махир Юнал сказал: «Нам нужны герои, которые будут образцами для подражания для детей». Используя это выражение, 7-летний сын Юнала, Мехмет Сельчук, сказал: «Мне очень любопытно узнать о Галактической команде, мне больше всего нравится персонаж Акына». сказал.

«Это подобает турецкому веку»

Мэр Бейоглу Али Хайдар Йылдыз сказал: «Когда промышленность и технологии сотрудничают с культурой и туризмом, возникает совершенно другое богатство. Это соответствует Веку Турции». сделал свой комментарий.

Футболист «Бешикташа» Атиба также посетил гала-концерт со своими сыном и дочерью. Атиба сказал: «Я очень рад за своих детей. Я с нетерпением жду возможности посмотреть фильм». Тогда его сын и дочь сказали, что они были очень взволнованы.

«Это показало наше видение»

Актер Бекир Аксой также сказал: «Эта работа показывает, на что способна Турция, и что у нас есть видение в этом отношении». дал свою оценку.

Волнение Galactic Crew в 81 провинции

Galactic Crew сегодня на большом экране в 81 провинции. В таких провинциях, как Синоп и Ардахан, где нет действующих кинотеатров, была установлена ​​специальная система DCP для подходящих мест, таких как культурные центры. Благодаря этой системе дети из 81 провинции в один и тот же день разделят волнение команды Galactic Crew.

Скрининг в 9 странах

Третий фильм серии, первые два из которых были встречены с большим интересом за рубежом, вышел 5 января в Германии, Австрии, Бельгии, Нидерландах, Дании, Англии, Швейцарии и Азербайджане. Фильм также выйдет во Франции 13 января.

Рекорд посещаемости

Первый фильм серии «Приключения Рафадана Тайфы Дехлиза», второй фильм, набравший более 2 миллионов просмотров, посмотрели около 3,5 миллионов зрителей в Гёбекли-Тепе. Как и первые два фильма, «Галактическая команда» стремится побить рекорд аудитории своих предшественников за счет распродаж во многих кинотеатрах.

Книга на полках

Одновременно с фильмом свое место на прилавках заняла книга «Галактическая команда», в которой рассказывается история. Книга, написанная Озаном Чивитом, была подарена зрителям, пришедшим на премьеру фильма.

Команда людей 100

В Galactic Crew приняла участие команда из 3 человек, над которой ISF Studios работала 100 года. Помимо инопланетянина Зоби, в фильм добавили двух персонажей из Черного и Эгейского морей. Зоби и двух новых персонажей очень оценили дети, смотревшие премьеру.

Мультсериал «Рафадан Тайфа», который вот уже 9 лет идет на детских экранах ТРТ, завоевал восхищение детей не только своими постановками, но и фильмами. Последнее сценическое шоу Рафадана Тайфы, Teknolojik Tayfa, было реализовано прошлым летом под эгидой Министерства промышленности и технологий при содействии TRT Child, ISF Studios и местных органов власти.

Подготовленная для поощрения детей к национальным и оригинальным технологиям с видением Национального технологического движения, Технологическая бригада выступила по всей Турции против восторженной и взволнованной публики всех возрастов.

Технологическая бригада встретилась с учеными будущего в Самсуне в рамках TEKNOFEST Black Sea. В показах, где подчеркивалась важность отечественного и национального производства в таких темах, как автономные транспортные средства, астрономия, космос, искусственный интеллект, роботизированное кодирование, обсуждалась философия переноса накоплений прошлого в будущее.

Акын, один из самых ярких членов астрономического клуба, обнаруживает космический корабль, пристыкованный к околоземной орбите, и становится горячей темой в мире. Публикуется много новостей о космическом корабле, выдвигается бесчисленное количество теорий. Тем временем Хайри начинает подниматься по лестнице славы. Фотографии Хайри, опубликованные в газетах, привлекают внимание неожиданного человека; инопланетянин, которому принадлежит корабль... Таинственный и милый инопланетянин отправляется в приключение, чтобы найти Хайри и убедить его помочь ему, не подозревая, что за ним гонится группа людей с плохими намерениями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*