Как родители защищают своих детей от цифрового зла

Как родители защищают своих детей от цифрового насилия
Как родители защищают своих детей от цифрового зла

Дети поколения Z открыли глаза на жизнь в прямом отношении к технологиям. В наше время дети всех возрастов держат в руках телефон или планшет. Одна из самых больших проблем родителей заключается в том, что они не могут контролировать видео, которые смотрят их дети, сайты, которые они посещают, или людей, с которыми они разговаривают.

В Интернете есть миллионы вредоносных сайтов, приложений, видео или игр, которые могут навредить детям. Кроме того, есть много злонамеренных людей, которых мы можем видеть даже в новостях.

Вы можете подумать, что ваш ребенок много болтает по телефону и тайком с кем-то разговаривает. С развитием технологий теперь очень легко отслеживать телефоны детей, видеть, с кем они разговаривают, и даже читать чьи-то сообщения WhatsApp. Ваш ребенок с кем он разговаривает в WhatsApp Если вам интересно, наш путеводитель может быть вам полезен.

Есть несколько способов отследить телефон вашего ребенка:

  • Приложения для родительского контроля: В Google Play и App Store есть множество приложений для родительского контроля. Эти приложения позволяют отслеживать местоположение телефона вашего ребенка, историю звонков и сообщений, использование приложений и многое другое.
  • Аккаунт iCloud или Google: Если ваш ребенок использует учетные записи iCloud или Google на своем телефоне iPhone или Android, вы можете отслеживать местоположение телефона и другую информацию через эти учетные записи.
  • Услуги оператора: Вы можете запросить услугу отслеживания местоположения или другие услуги родительского контроля, связавшись с оператором телефона вашего ребенка.

Обратите внимание, что отслеживание телефона вашего ребенка может поставить под угрозу его/ее безопасность, а не только его/ее безопасность. Кроме того, учитывайте права вашего ребенка на неприкосновенность частной жизни и действуйте с его согласия и информации.

Как работают программы слежения за телефоном

Программы отслеживания телефона, установленные на целевом телефоне, работают для сбора различных функций и данных телефона. Как правило, эти данные включают:

  • Площадь: Телефонные трекеры могут отслеживать, где находится телефон, используя данные GPS целевого телефона.
  • История поиска: Телефонные трекеры могут записывать историю звонков целевого телефона и показывать вам эти данные.
  • Сообщения: Телефонные трекеры могут записывать сообщения из SMS или приложений для обмена сообщениями на целевом телефоне и показывать вам эти данные.
  • История браузера: Телефонные трекеры могут сохранять историю просмотров целевого телефона и отображать эти данные.
  • Использование приложения: Телефонные трекеры могут отслеживать, какие приложения использует целевой телефон и как часто.
  • Фото и видео: Телефонные трекеры могут сохранять фотографии и видео, снятые целевым телефоном, и отображать эти данные.

Эти данные обычно отображаются на устройстве с подключением к Интернету (например, на компьютере или планшете) или сообщаются вам по электронной почте, SMS и т. д.

Обратите внимание, что использование телефонных трекеров может быть незаконным или может нарушать права на неприкосновенность частной жизни вашего ребенка или человека, за которым вы следите. Кроме того, может быть неправильно использовать его без согласия вашего ребенка или без его ведома.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*